15 сентября 2014 15.09.14 12 197

Chivalry: Medieval Warfare спешит на PlayStation 3 и Xbox 360

После двух лет пребывания исключительно на PC многопользовательский экшен Chivalry: Medieval Warfare от Torn Banner Studios все-таки перебирается на консоли предыдущего поколения. И все благодаря партнерству с Activision.

Согласно официальному объявлению от издателя, в данный момент разработчики усердно корпят над тем, чтобы портировать игру на PlayStation 3 и Xbox 360. Причем справиться с задачей девелоперы должны до конца этого года.

Напомним, что изначально Chivalry: Medieval Warfare дебютировала в Steam в октябре 2012-го года. И весь секрет состоял в том, что Torn Banner Studios попросту задействовала ту же механику, которая прославила команду, когда та выпустила модификацию Age of Chivalry для Half-Life 2.

Консольная версия Chivalry: Medieval Warfare обещает все тот же мультиплеер, рассчитанный на двенадцать человек, и четыре игровых класса (лучник, рыцарь, тяжеловооруженный всадник и авангард). Помериться силами геймеры смогут при помощи мечей, щитов, копий, арбалетов и прочего аутентичного оружия эпохи рыцарства. Плюс, помимо поединков, вас будут ждать и другие задания, без которых не обходится ни одна война, будь то набеги на мирные деревушки, уничтожение урожая и захват замков.


Поддержи Стопгейм!

Chivalry: Medieval Warfare

Платформы
PC | Mac | Linux | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
16 октября 2012
323
3.9
286 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Портировали на Консоли.
Что-то они поздновато…
новая игра для плюса ?=)
Нда, магия!
Может это люди которые уверены что новостям нужен ПК?
Помню стрим от стопгейма
-спартанцы бл*ть )))
Знаю, но я бы погонял, если бы они были
Не знаю насколько консольщики оценят, но на ПК управлялась очень хорошо и удобно. Если порт не подкачает, может и там свою аудиторию игра найдет.
Я бы погонял за всадника с видом от первого лица, развалившись на диване со своим геймпадом. :)
Это новости на главной, тут ПК не нужен, и даже вреден для рейтинга.
Читай также