2 сентября 2014 2.09.14 9 146

Bungie разместила серверы Destiny в «секретном бункере»

Учитывая, что Destiny стала самой предзаказываемой игрой 2014-го года, можно вообразить масштабы ажиотажа в день ее релиза — 9 сентября. Дабы исключить перебои в работе серверов и обеспечить максимально гладкий старт, Bungie решила защитить вычислительные серверы от природных катаклизмов и прочих воздействий извне, заключив их в тайном и очень надежном месте, расположенном где-то в Лас-Вегасе.

Эту забавную и, разумеется, очень важную подробность сообщил ресурс Guardian. По словам главного операционного директора Bungie Пита Парсонса (Pete Parsons), Лас-Вегас — идеальное место для размещения вычислительного центра, поскольку там не бывает крупных стихийных бедствий вроде землетрясений, ураганов или наводнений. В общем, теперь запуску Destiny даже ядерная война не страшна — при условии, конечно, что серверы были укрыты глубоко под землей.


Поддержи Стопгейм!

Destiny

Платформы
PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
9 сентября 2014
370
3.6
388 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Мммм какой пиар ход.)))А чё не на луне то, туда уж точно не добраться.))))))
В случае ядерного апокалипсиса, ядерным тараканам будет, во что скоротать вечность.
Пошел, перепроходить fallout new vegas, в поисках секретного бункера destiny)
Спрятали. В секретном бункере. И всем об этом сказали. Сказали даже где этот бункер с точностью до города. Браво. Вызывайте Шерлока.
А сервера спрятаны где-нибудь под землёй, за большущей металлической дверью, а из старенького лампового радио доносится I don't want to set the world on fire…
Крышки прихватить не забудь, а то мало ли)
От катаклизмов-то обезопасились, только вот прогнозирую, что ближайшие несколько дней о стабильной работе серверов можно будет только мечтать. Ибо даже такие мастадонты онлайна как близзард, не смогли нормально осуществить старт для пары миллионов игроков.
Читай также