28 августа 2014 28.08.14 12 151

Дивный мир Lords of the Fallen

И снова Namco Bandai любезно знакомит нас с прелестями мрачной RPG Lords of the Fallen от Томаша Гопа (Tomasz Gop). На этот раз основной темой почти что трехминутного трейлера стал мир, в котором видавшему виды Харкину, ныне прозванному последней надеждой человечества, предстоит одолеть демоническую армию падшего бога. Мир, в котором лишь зло побеждает зло.

 

Поддержи Стопгейм!

Lords of the Fallen

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
28 октября 2014
455
3.2
348 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

в европейском стиле. Ну, там, с расчленёнкой, уродами, мифологией, религией


я прямо даже и не знаю) ох уж этот европейский стиль)))
приятное видео. интересно ее самому оценить конечно, ждемс.
Прям не знаю, красиво но как то однообразна! В первом Dark Souls локации были отличные, и тебе и леса и нарисованный мир, болота, а полость с ее огромными деревьями уходящими далеко в верх находясь при этом под землей и трагическая музыка это что то!
Вы не совсем правы, там пару лестниц было, значит можно будет отойти в сторонку. Метров на десять.
Весь далёкий и открытый мир где-то там — за разбитым окном замка… однако стиль игры с первого показа привлёк. Она будет крепкой — это ясно…
Что же получится из игры, аналог любимой для меня Dark Souls или тупой коридорный слешер без атмосферы? Я затаился в нетерпении))
Судя по геймплею, он даже не коридорный, а прямо-таки узко-коридорный!
Красиво, стильно, гобелены терзают порывы ветра...
но...
Не могу разобраться в противоречивости собственных ощущений. Создается впечатление, будто картинка перенасыщена мелкими деталями. Явный промах дизайнеров. Когда окружение на столько вычурно и ярко представлено, к оному начинаешь относиться как к должному и после уже не впечатляешься открывающимся красотами. Нет очевидного контраста и посему красоты выглядят искусственно, надуманно. (ИМХО)
В последнее время хочется чего то жёсткого, мракобесного, в европейском стиле. Ну, там, с расчленёнкой, уродами, мифологией, религией… Задолбала Японщина (и всё в таком духе)… последней отдушиной был дарк соулс. И конечно возлагались большие надежды на Lords of the Fallen. Ну как бы да… но сцуко вот беда! Опять эта мерзская капля добра и азиатщины. Её совсем чуть чуть, но как же режет глаз. Ну ладно. Поплакался. Будем посмотреть. Авось порадуют.
Читай также