21 августа 2014 21.08.14 10 159

Оцени геймплей The Witcher Battle Arena и подай заявку на участие в ЗБТ!

CD Projekt Red представила на суд общественности новый геймплейный трейлер The Witcher Battle Arena, мобильной MOBA по мотивам вселенной «Ведьмака», анонс которой случился в прошлом месяце. Главной отличительной чертой творения Fuero Games станет интуитивное освоение в сочетании с глубокими тактическими возможностями. Ролик дает уникальную возможность оценить некоторые арены, разрушительные приемы и, собственно, самих бойцов в деле.

Еще одна особенность The Witcher Battle Arena заключается в том, что микроплатежи в ней отсутствуют как класс — то есть все предметы можно будет разблокировать прямо в процессе игры. За это скажите спасибо CDPR, которая всегда была против подобного способа вымогательства зарабатывания денег.

Также поляки сообщили, что совсем скоро проект перейдет в стадию закрытого бета-тестирования. Отправить заявку на рассмотрение своей кандидатуры для участия в мероприятии вы можете хоть прямо сейчас. «Бета» позволит игрокам примерить на себя роли сразу восьми героев и принять участие в сражении на одной из двух доступных карт в режиме «Завоевание». Только учтите, что поимка багов будет происходить исключительно на мобильных устройствах под управлением Android, тогда как полная версия The Witcher Battle Arena будет также доступна на iOS, Windows Phones и Windows (для планшетов).

 

Поддержи Стопгейм!

The Witcher: Battle Arena

Платформы
Жанры
Дата выхода
22 января 2015
30
3.2
34 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ты забыл, что в случае опасности смерти, будет появляться Геральт, давать люлей врагу, и уходить, но перед этим снижается скорость регенариции хитов, т.к. ЧСВ Лютики задето тем, что Геральи ещё и Лютику подзатыльник отвесил.
будет переманивать на свою сторону женских персонажей, раздавать щей своей балалайкой и читать стихи, пока мозг не взорвётся))
Этого нет, этого нет, этого нет, нет, нет, нет, это просто страшный сон, ха-ха-ха, да-да сон. Есть только Ведьмак один два и три, больше ничего нет.
«МОБЫ» на планшетах еще как популярны, при чем не сказать что бы они прямо уж отстают от своих «старших» ПК собратьев по качеству, так что я бы не спешил с выводами.
А Лютик будет играбельным героем? :DD
40 минут за мобилой это много, а тот факт что в мобильные игры в основном играют находясь не дома, а на учёбе, или в дороге, а без wi-fi не реально в неё играть, даже учитывая то, что это популярная вселенная, то эта игра вряд-ли будет популярная.
Это получается нечто вроде bloodline champions?
Меня я несколько пугает то, что это моба на мобилках. Это же наверно не очень удобно. Я вот вообще почти в инры на планшете не играю, не удобно)
Есть только Ведьмак один два и три, больше ничего нет.

А книги? Они уже в канон не входят?)
это закуска до 24 февраля
Читай также