21 августа 2014 21.08.14 39 147

The Crew — самая большая игровая площадка

Никогда не бывали в Соединенных Штатах Америки, но мечтаете там оказаться? Тогда автосимулятор от Ivory Tower и Ubisoft Reflections определенно вам понравится. Ведь, как уверяют разработчики, открытый мир The Crew — это чуть ли не все самые примечательные районы страны по ту сторону океана.

То есть погонял в The Crew, исследовал местность — и все, считай попутешествовал по Новому свету. Не верите? Тогда смотрите сами, благо следующий видеоролик уже любезно переведен компанией Ubisoft на русский язык.

 

Для тех, кому увиденное пришлось по душе, напоминаем, что в продаже The Crew появится 11 ноября на всех новых (PC, PlayStation 4, Xbox One) и одной старой (Xbox 360) платформах.


Поддержи Стопгейм!

The Crew

Платформы
PC | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
2 декабря 2014
610
3.6
422 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну, если машинки будут водиться как в бете, то лучше уж нормальные гонки, а не этот симулятор катания куска мыла по урезанному США.
Ага, если и сделают вторую часть в России, то это уже будет симулятор-как не попасть в очередную яму и не раз***ать машину в гавно, а главное условие победы будет-выжить:D
Задолбал американский сетинг, более чем в половине игр одна Америка…
Поеду Зону 51 смотреть и круги нарезать на лужайке перед Белым.
Надеюсь на второю часть беты повезёт с ключиком:) Юбики, мы в вас верим!
По-поводу пиратки — это ты врятли сможешь. Игра позиционируется как ММО, а значит для пиратки нужен будет свой локальный сервер состряпать, что не так легко сделать. Я не хочу здесь спорить о гениальности и пряморукости мировых имен пиратской индустрии, все веские доводы об отсутствии пиратки можно в спец. пабликах того же контакта почитать. И притом весь кайф игры как раз таки в коопе.
Рукожопы Ivory Tower? А как же серия Driver? Она ведь великолепна!
То что Юбики как издатели косячить умеют спору нет. А вот ИТ как разрабы — молодцы.
Слабо 2 часть сделать в России? :) А по делу, жду! Даже просто поездить не спеша будет довольно интересно.
В каком-то обзоре на Стопгейме сказали, что в этой игре машины ведут себя также, как и в Watch Dogs. Это правда?
Я не понимаю, почему все так ругаются на физику в этой игре. Она там вполне сносная. Это не очередные рельсы аля НФС, и на скорости в 250 км/ч ты в 90 градусный поворот без тормоза не войдешь. Просто перед тем как играть, зайдите в настройки поменяйте режим управления и вот вам хорошая полу-симуляторная управляемость авто. Если все будут гонять в дефолтном режиме «для дачников», то понятное дело будут плевки в сторону физики. Переставили как минимум на «спорт» и машинка сразу же преобразилась.
В первой бете, к сожалению, зоны 51 не было. Зато был городок Розвел со всеми его «инопланетными» кафешками, музеем уфологии и памятником в виде здоровенной летающей тарелки.
Ну так это далеко не все игры.
кстати у меня тоже ассоциации с fuel.там открытый мир был довеском (хоя и то нему было весьма интересно ездить).от конки к гонке перемещаться можно было в режиме карьеры без утомительных покатушек к точкам старта
Мы знаем чему верить, мы смотрели стрим и вердикт был неутешительный
Как вариант, можно сделать предзаказ в стиме, и если бета не понравится вернуть деньги.
Читай также