20 августа 2014 20.08.14 16 134

В World of Warplanes появился новый боевой режим

Фритуплейный MMO-экшен, посвященный боевой технике начала XX века, World of Warplanes получил новое масштабное обновление за номером 1.5. Оно добавляет в игру PvE-режим, в котором команда из 3-5 человек, дополненная ботами, вступает в бой с 15 соперниками, находящимися под управлением компьютера. Полевые задания усложняются по ходу действа, позволяя новичкам хорошенько вникнуть в основы тактики ведения боя.

Кроме того, апдейт 1.5 внес немало изменений в режим «Стандартного боя». Отныне все наземные объекты на картах разделяются на составные части, что, по мнению авторов, делает их штурм более захватывающим и интересным занятием. Также была переработана механика системы превосходства, которая помогает пользователям понять, как их действия могут повлиять на исход схватки. По идее, это должно помочь им в выборе боевой тактики.

Из приятных мелочей, которые несет в себе последнее обновление: расширенный список достижений, улучшенный дизайн боевого интерфейса, ангара и меню, а также переработанная схема управления при помощи джойстика, которая доросла до уровня реалистичного авиасимулятора.

Но и это еще не все — теперь в World of Warplanes появились два китайских истребителя премиум-класса, была добавлена новая локация «Каньон» и полностью переработана карта «Национальный парк».


Поддержи Стопгейм!

World of Warplanes

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
12 ноября 2013
241
2.3
406 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Даже специальные, подготовленные скриншоты, не так хороши, как обычные геймплейные в war thunder. Просто факт.
а также переработанная схема управления при помощи джойстика, которая доросла до уровня реалистичного авиасимулятора
Всё, вся серия Ил-2 курит в сторонке и с завистью косится на новый авиаСИМулятор.
Симулятор — это когда в темноте судорожно ищешь кнопку подачи топлива.
Все хотят симулятор, а когда им дают симулятор, плюются от его хардкорности ©
Не будет, ведь все знают что лучше.
Не, просто эта мура меня не особо интересует, поэтому я не знаю сколько есть танковых и самолетных сессионных игр в принципе.
А потом с этими китайцами будет как с Тип 59 — на нём будут летать все, затем его уберут из продажи ибо «покпокпокимбаза2300» и «аниживизде»
Новый режим для хомяков, ай-яй, а то с ходу если в НОРМАЛЬНЫЙ бой сунутся, нагнут их там. Беречь надо хомячков и доить их китайскими самолетами, который ёпта вовсе не китайские. И вообще в #опу Китай.
Воу воу, охлади ты уже свой пыл.
Будет ли тут очередной срач на тему «WoWP vs WT»?
Пробовал играть в них еще на в самом начале бета-теста, но что-то совсем игра была вялая и управление было не удобное, так и забил
Наверняка парочка еще найдется. Ace Combat Infinity тот же.
вот класс! молодцы разработчики.

p.s. не то что некоторые…
Читай также