19 августа 2014 19.08.14 13 151

В четверг мы узрим мультиплеер Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain

На той неделе, как вы, наверное, помните Хидео Кодзима (Hideo Kojima) знатно развлекся на gamescom 2014. И усовершенствованное стелс-орудие продемонстрировал, и хитрый анонс Silent Hills подстроил. А еще в обстановке полной секретности показал журналистам свежий отрывок из Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain.

Говорят, в эпизоде основное внимание уделено мультиплеерному компоненту игры, исследованию открытого мира, а также смене дня и ночи, которые соответствующим образом влияют на выполнение миссии.

На наше счастье, уже в этот четверг завеса тайны будет приподнята, так сказать, и для простых смертных. То есть ровно в 14:00 по московскому времени 21 августа на сайте IGN стартует видеопрезентация с заветным геймплеем Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain минут эдак на двадцать пять.


Поддержи Стопгейм!

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 сентября 2015
2.3K
4.1
1 636 оценок
Моя оценка

Silent Hills

Платформа
PS4
Жанр
Дата выхода
проект закрыт
196
4.4
13 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я КИДАЮ ДЕНЬГИ В МОНИТОР, НО НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ!!!
Если в игре мультиплеер есть, то я тогда к коробкам ближе чем на 200м не подойду.А то фиг знает кто в ней сидит.
Да, особенно жду этого. Расчитываю на шикарнейший мультиплеер от Кодзимы. Сколько раз, перепроходя Ground Zeroes, ползая в траве думал о том, как круто было бы вот также же заползти на базу реального игрока. Или наоборот — найти такого-то шпиёна, ползающего ночью по моей базе.
Хоспади, хоть бы не разочаровало.
Выйдет на PC вместо тысячи слов…
А если на ней будет девка в бикини, как в презентации? :D
Когда уже можно будет предзаказать!? Черт подери, надеюсь на super-ultimate-swag-edition со всеми плюшками разом и Ground Zeroes в придачу, а также скорого появления всех остальных частей на ПК(на консолях, конечно, и так круто, но 1080p/60fps и место в библиотеке Steam все же хочется)!!!
Кодзима тебе стриптизёрша что-ли?
Вот как раз самое интересное из геймплейной части. Интересно посмотреть на мультиплеер, как его там задумали. Ну и хоть на этот раз получится поиграть в мультиплеер, раз уж на MGO я, увы, опоздал
Где то был выложен кусок с той презентации, показывали как с базу под чистую фултонят, а под конец немного фантастики было))
Читай также