18 августа 2014 18.08.14 46 171

Новый ролик Star Citizen — Кубрик отдыхает

Cloud Imperium Games забабахала шикарный видеоролик, главная задача которого якобы прорекламировать возможности компании Roberts Space Industries, обещающей снарядить всех желающих для межгалактического приключения. На самом же деле трейлер явно дает нам понять, что создатели Star Citizen отлично знакомы с классикой научной фантастики в целом и кинолентой «2001 год: Космическая одиссея» Стэнли Кубрика (Stanley Kubrick) в частности.

Помимо прочего, глядя эту рекламу, просто нельзя не прочувствовать, как же круто управлять новеньким космическим кораблем и открывать неизведанные планеты, заселенные иными формами жизни.

 

В придачу ко всему команда Криса Робертса (Chris Roberts) подготовила еще пять свеженьких трейлеров, которые откровенно намекают, мол, скоро в Star Citizen ожидаются и новый ангар для вашего корабля, и гоночные соревнования, и даже перестрелки с видом от первого лица. В общем, если вам любопытно, то всю эту прелесть можно посмотреть вот здесь.


Поддержи Стопгейм!

Star Citizen

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
2025
397

Лучшие комментарии

Когда игра выйдет, я украду комп нашего админа на работе (Он мощный что пипец), запрусь у себя дома, жену отправлю к теще и буду играть пока глаза не вылезут из орбит… Вот как я жду эту игру. Космосимы моя страсть со времен Фрилансера.
Первые минуты, это известная сцена из фильма «2001 год: Космическая одиссея», которая и была обыграна в том числе в Spore:
Вездеход из масыфекта, гуманоиды из spore (не ну реально первые минуты это сцена из spore)
«Так говорил Заратустра» Рихарда Штрауса
«И через двести тысяч лет археологи будут находить древнейшие изображения высоких ростом богов в блестящей одежде со странными ногами, перемещающиеся по воздуху на „Небесном Боге“ и дарующими знания о металлах, земледелии, морали, и прочей чепухне. Благодаря которой вы, зенамляне, смотрите фотки с ратиками на своих айвагах, вместо того, чтобы получать знания о мире хотя бы с той же Лигипедии. А между прочим, это серьёзные доказательства того, что именно Человеки дали нам цивилизацию!»
Рракут Зинойблав, уфолог, был похищен Человеками для опытов.
Да, умеют же делать ролики люди…
И вроде бы все очень скромно, даже, почти, без пафоса, но выглядит лучше, чем ролики Псов, Ассасинов, и калды.
Блин, даже видео на максимуме не тянет, а я тут на игру надеюсь :C
Это из-за 4-х двигателей?
В новости забыли добавить, что эта красота сделана на движке игры.
А кораблик из «Прометея», кажись :)
Аборигенов жалко… жили тихо-мирно, а тут прилетели неведомо кто…
В трейлере конечно совершенно другой, но я определённо хочу кораблик из «Прометея» в игру!
А как же бог?, ты что не веришь в бога?, грешник и еретик, не боишься познать пламя инквизиции?
Даже музыку взяли с того же фильма)
Требуем дубляж. А ролик реально классный. Жду с нетерпением выхода игры.
Читай также