13 августа 2014 13.08.14 11 295

Middle-earth: Shadow of Mordor — Саурон и его приспешники собственной персоной

Как стало известно на пресс-конференции Sony на gamescom 2014, Warner Bros. Interactive Entertainment и Monolith Productions любезно предоставят пользователям PlayStation 4 кое-какой эксклюзивный контент для фэнтезийного экшена Middle-earth: Shadow of Mordor. Правда, что именно это будет, пока не уточняется.

Зато разработчики показали, как же будут выглядеть и звучать одни из главных врагов Талиона с Келебримбором, в частности военачальник Саурона по прозвищу Черная Рука, роль которого, между прочим, исполнил известный в геймерских кругах талант Нолан Норт (Nolan North). Кстати, если что, этот же злыдень и семейство воскресшего рейджера со свету сжил.

 

Поддержи Стопгейм!

Middle-earth: Shadow of Mordor

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
29 сентября 2014
1.9K
3.9
1 538 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Игра выйдет, тогда будем смотреть пропитана или не пропитана атмосферой. Посмотрел я трейлеры, мне понравилось.
Ну может разные уровни сложности будут — на изи мы голыми руками ломаем хребты всей орде, а на харде придется постоянно передвигаться на пузе по земле и не издавать ни звука, потому что даже самый ободранный орк способен будет выдрать герою кишки и на них же его повесить. Подобное в последнем Хитманце было.
Упоротость зашкаливает. alexandreee как раз и сказал, что будем оценивать, когда выйдет, а то, что ему понравилось — его дело. Ты же, брызжешь слюной, довольствуясь теми же роликами, делая преждевременные выводы и противореча самому себе.
Черная Рука, роль которого, между прочим, исполнил известный в геймерских кругах талант Нолан Норт (Nolan North)

А ведь Таллиона озвучивает Трой Бэйкер, вот противостояние будет.
в одной из демонстраций геимплея всплывал момент, когда талион с духом порубали в честном бою орков 30. то чего я боялся больше всего — вроде бы и стелс, а вроде бы и нахер не нужен.

Хоть бы сделали как в тлоу вроде и можно попытаться пройти каждый отдельный эпизод в булли режиме, но очень быстро приходит понимание, что стелс нужно не просто любить, а прямо таки молиться на него)

В остальном игра понравилась, вопросы остаются исключительно к геимплею.
Верю в проект, очень цепляет своей мрачной подачей вселенной. Не фанат колец, но это видимо и не важно.
Боюсь лишь одного, тотальное оказуаливание гемплея. Красиво бошки летят, а челленджа ноль.
а мне, наоборот, так больше нравится!
ненавижу фэнтези со всякими говноэльфами и т.д. Но игра вроде ничего так выходит. Надеюсь, они еще больше отойдут от канона, и дадут, наконец, выпускать кишки бесявым хоббитам)
Не разделяю твоего оптимизма, ну игра еще не вышла, поживем — увидим.
Еще с первых трейлеров понял, что игра совсем не про вселенную Толкиена. А жаль. Очень хотелось бы игру именно в этой вселенной. Если кто-то помнит такие игры как The Lord Of Ring: Battle For Moddle-Earth II, они были целиком и полностью пропитаны атмосферой этой вселенной.
Экий вы оптимист. По кучи роликов уже все ясно. Хотя, неприхотливый геймер все сожрет, да.
Читай также