26 июля 2014 26.07.14 31 202

Ностальгический трейлер Halo 2: Anniversary

Microsoft и 343 Industries решили преподнести поклонникам Мастера Чифа неожиданный сюрприз под видом шикарного трейлера Halo 2: Anniversary. Переиздание культового шутера 2004-го года войдет в сборник Halo: The Master Chief Collection, который отправится на прилавки магазинов аккурат к премьере сериала Halo: Nightfall 11 ноября. Что до самого ролика, то он был создан руками специалистов по визуальным эффектам из студии Blur и предлагает взглянуть на знаковые сцены из игры в крутом качестве. А это, как вы сами понимаете, дорогого стоит!

 

Поддержи Стопгейм!

Halo 2

Платформы
PC | XBOX | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
9 ноября 2004
638
4.2
377 оценок
Моя оценка

Halo: The Master Chief Collection

Платформы
PC | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
11 ноября 2014
724
4.5
425 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Будто трейлер фильма смотришь. Очень понравилось.
Была бы 2 часть в стиме, обязательно бы купил.
Дело не в успехе игры, у которой и так уже поклонников не меньше чем у Винтелевского творения, дело в успехе консоли, в том что эта игра ассоциируется именно с XBox. Это для них наиболее прибыльная ветка развития.
Недавно начал играть в Halo 1 впервые в жизни. Не ожидал, что буду взахлёб играть в шутер 2001 года. Игра даже по графике очень приятна до сих пор, особенно эффекты мелких частиц. Вообще игра шикарна. Я бы купил все. Вот если не выпустят 3 и 4, то возьму Xbox.
Эххх… когда заиграла музыка Martin O'Donnell, прям мурашки по коже пробежали, Halo..Halo, та игра и та вселенная от которой я в детстве оторваться не мог… ндаа
не выпустят, пока она не перестанет приносить деньги. Шутка ли, первая хало продавала 1 xbox. Тупо ради нее консоль и покупали. Таким же проектом стала гирза для xbox 360.
Согласен. Halo единственный консольный экслюзив, который имел бы бешеную популярность на ПК.
Не, там скорее всего написано почему он будет хорош на PC… в довольно кэпском стиле.

Оссобено доставило
PC gamers aren't going to buy a new console to play some remastered shooters, but they might pick them up on Steam.

Ага, со скидкой не меньше 50%.
btch plzzz…
Выглядит круто. Halo 2 только в прошлом году прошел- по механике образцовый пример того, чем именно должен быть шутер от первого лица.
Жалко, что на 360-ке видимо не выпустят. Не планировал брать хуан раньше, чем через год-полтора, а теперь видимо придется (даже при том, что имею затертую до дыр коллекционку Halo 2 еще с первой коробки).
Круто! Очень круто! Просто супер круто!

Я буквально на прошлой неделе перепрошёл Halo 2 (а до этого ещё и Halo: Combat Evolved повторно прошёл), шедевральная игра! А с такой графикой так вообще шедевральная в квадрате!
Я и за полную цену не прочь предзаказать(уверен в том, что 10-15% скидка точно будет).
Конечно шедеврально, но и видеокартосжигающе. С такой то графикой.
Хотя глупость сморозил, сборник же на XONE выходит.
Перефразируя цитату Кулакова «Это как dragon age, но только в девяностые» скажу:
Это как Mass effect, но только в начале двухтысячных.
Как мне кажется, у микромягких есть все возможности и ресурсы для выпуска этого переиздания «ANNIVERSARY» — первый, второй и третьей частей на PC в том же стиме и она будет иметь оглушительный успех
Я имел в виду в нормальном, цифровом виде, а не в виде дисков, которые уже не достать.
Короче, посмотрим) Давно хотел с серией ознакомиться
Читай также