25 июля 2014 25.07.14 63 235

Эпичный трейлер Tekken 7

Итак, мы дождались выставки Comic-Con 2014, на которой Кацухиро Харада (Katsuhiro Harada) некогда пообещал поклонникам серии свежие подробности будущей Tekken 7. Однако Namco Bandai предпочла лишь ограничиться выпуском расширенной версии видеоролика, который мы уже имели честь лицезреть полторы недели назад, когда создатели культовой файтинговой саги были вынуждены преждевременно анонсировать седьмую часть.

Что ж, как и стоило ожидать, градус пафоса в кадре зашкаливает. Оно и понятно, ведь, если верить сопроводительным надписям, вся эта японская «Теккен-Барбара» подошла к своему логическому, если можно так выразиться, завершению. Про картинку на движке Unreal Engine 4 вообще молчим. Равно как и про платформы, на которых появится игра, ибо никакой информацией на этот счет пока не располагаем.

 

Поддержи Стопгейм!

Tekken 7

Платформы
Жанр
Дата выхода
2 июня 2017
529
4.0
402 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну не знаю, ничего особо эпичного не увидел.
Я конечно за историями и переплетениями серии не слежу, да и вообще играл только на первой плойке, но взглянув сейчас со стороны не вижу ничего эпичного, как наверно и многие, не знакомые с серией.
Ок, причем здесь Первый Комментарий? Чтобы тема вышла в прямой эфир, да?
Что-то я ничего «эпичного» в трейлере не заметил.
Джун и Аска Казама из их семейства. По поводу концовок — это все дополнительные, не каноничные, а основной сюжет там есть и вполне норм
Если трейлер записан с внутриигровых роликов на движке, то графе прям тащит.Хотя при анонсе МК10 тоже был красивый ролик, а графика в итоге в игре оказалась абсолютно такой же как в МК9.Однако игру очень жду, нечасто ведь выходит номерная часть Теккена.
Многие думают, что он персонаж атаки. Я скажу вам — почти верно. Он боец перехвата. Он может как и атаковать неплохими комбо, так и позволять вам атаковать, но в последний момент увернуться и ударить. А его коронка — это второе место по урону. Ёшимицу — третье. Первое — Ган Джек. Только приём этот точно был в третьей части. Дальше — хз. Суть в том, что Джек поднимает руку и делает несколько шагов вперёд. А затем просто опускает её. Поймать противника на этом приёме — 1к20. Зато урон — либо сразу смерть, либо хитов на пол пинка остаётся. Но Пол всё-равно лучше Джека. Джек, как и Хворанг — двухкнопочные имбы, раскатать которых — бывает сложнова-то.
А вот Ёшимицу для него сложный противник из-за его штучек с бвстрыми прыжками, телепортацией и мечом.
Ну а реальные проблемы будут с Брайаном. Этот козлина мало того, что бьёт быстро, так ещё и урон у него — на уровне Ган джека.
Как можно спокойно смотреть на разборки этой семейки зная финальные ролики некоторых частей? В пятой или четвёртой Джин или Казуя запускает Хейхачи в космос, привязав того к ракете. Цепью. К обшивке.
Но всё-равно это круто. И Джинпачи, и Хейхачи, и Казуя, и даже Джин — все ненормальные. А вот женщин из этого рода не припомню вообще. Ну не рожал же Хейхачи Казую сам. Хотя Джинпачи мог Хейхачи родить, да. Была девушка Джина вроде только. Но и ту убивают быстрее, чем обычно. Да и не была она в роде.
Жаль что без геймплея…
Школоло месяц как регнулся, а уже репутация засранца
Если прикинуть, то Хейхачи — корень зла. Отец — стал или был демоном. Сына — он выкинул в каньон или пропасть, чтобы тот закалился. Внук — стал демоном. Внучка — что-то там в себе имеет, что может излечить внука. И только он компенсирует отсутствие какой бы то ни было хрени — жестокостью ко всем. Комплексы, чо.
И тут у меня заиграло в голове…

Мне кажется, там в теккене сюжетец уже «для избранных»)
У теккене есть ф2п игра, называется Tekken Revolution
Всегда любил Tekken и ролик конечно клевый)
Ролики у них всегда были эпичные!
Без проблем. Mike Oldfield — Nuclear.
Metal Gear Solid 5, чем тебе не эпик и не крутость?
Из всей серии играл только в третью часть на первой PS в бородатые годы…
О сюжете знаю… да почти ничего не знаю…
Но вашу ж мать!!! Как же это эпично!!! XD
Читай также