10 июля 2014 10.07.14 19 126

Крохотный трейлер DLC к Alien: Isolation с героями фильма

Буквально вчера ценность Alien: Isolation от Creative Assembly в глазах поклонников научно-фантастической кинофраншизы про Чужого возросла до небес, ведь за предварительный заказ хоррора пользователям выпадет небывалая возможность сыграть за самых настоящих героев классики Ридли Скотта (Ridley Scott).

Сегодня же издательская компания Sega — по-видимому, заботливо позволив фанатам отдышаться и восстановить охрипший от радостных воплей голос — еще и продемонстрировала, как команда «Ностромо» будет выглядеть в Alien: Isolation. А точнее — звучать.

 

Тем временем в небольшом интервью непревзойденная Сигурни Уивер (Sigourney Weaver) поделилась своими впечатлениями от участия в проекте и призналась, как была растрогана известием о том, что Creative Assembly и Sega вообще задумали игру про дочь Эллен Рипли Аманду. Геймплейные кадры из самой Alien: Isolation, разумеется, в наличии.

 

Поддержи Стопгейм!

Alien: Isolation

Платформы
PC | Mac | Linux | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
6 октября 2014
2K
4.3
1 479 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

ALIENS VS. PREDATOR гавно

Я слышал обратное… Ах да, я в неё играл, было интересно.
да у тебя проблемы…
А у тебя своего мнения быть не может? Или другие должны судить только по обзорам, а не по своим личным ощущениям от игры?
Мне одному кажется или модельки персонажей какие-то игрушечные.
И опять VHS, и опять знакомые антуражи, и опять звуки из оригинального трейлера «Чужого»… И опять я кончил :3
эм… зачем, если этот длс за предзаказ дают (бесплатно)?
наркоман, там оценка 9.0 а ты игру гавном назвал
думаю, благодаря озвучке — персонажи оживут, так что будь спок!
так. пошел я первоисточник пересматривать!
Я кстати пропустил мимо ушей, а кто будет озвучивать героев? Те самые актеры или нет?
Уже очень хочеться сыграть! Хотя нет не хочется, ведь будет очень страшно… Хотя…
В этом случае будет даже лучше. Уж если игра намечается великой, то ДЛС, которое переплюнет саму игру — будет чем-то великим (и ужасным).
Очень нравится стилистика, графические технологии тоже на высоте, но тут важно как ими распорядились, и в этом плане, для меня, — это самая ожидаемая игра года, с небольшим отрывом после неё идёт 1886, не вижу я в будущих релизах такой же силы, пока что, как в этих двух проектах.
Хоспаде, почему-то у меня пригорает, когда ещё к не вышедшим играм анонсируют DLC! И если такое бывает, то 100% за предзаказ дадут одну из n-ого количества DLC.
Ради приличия Creative Assembly нужно DLC хотя бы на день позже выпустить, а не вместе с игрой. Хотя может так случиться что энные люди сопрут DLC и сольют его в инет, до выхода игры. Вот смеху то будет.
Sega «не тронь гавно — вонять не будет»MASS DESTRUCTION / THE INCREDIBLE HULK гавно ALIENS VS. PREDATOR гавно Aliens: Colonial Marines гавно Alien: Isolation гавно!!! ((((((((((((
Читай также