1 июля 2014 1.07.14 51 197

The Binding of Isaac: Rebirth будет втрое больше оригинала

Ладный библейский «рогалик» The Binding of Isaac, придуманный инди-разработчиком Эдмундом Макмилленом (Edmund McMillen) и вышедший в Steam в 2011-м году, готовится к перерождению с позапрошлого года. Ремейк с подзаголовком Rebirth выйдет на PC, PS4, Vita и, быть может, 3DS — при условии, что девелопер сможет уладить религиозные дрязги с Nintendo.

Что до самого перезапуска, то Макмиллен в недавнем блог-посте уверил, что по насыщенности контента он превзойдет оригинал более чем в три раза. Так, количество предметов перевалит за 450 штук, а это вдвое больше, чем в The Binding of Isaac и дополнении Wrath of the Lamb, вместе взятых. Кроме того, Rebirth будет включать 50 новых врагов и 15 доселе невиданных боссов, а также 500 помещений на каждую главу против 150 из оригинала. Также обновленная версия будет сдобрена кооперативом и дополнительными испытаниями.

Появление The Binding of Isaac: Rebirth в сетевых сервисах вышеназванных платформ ожидается в этом году.


Поддержи Стопгейм!

The Binding of Isaac

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | PSV | XONE | XBOXSX | 3DS | Wii U | NSW | iOS
Жанр
Дата выхода
28 сентября 2011
1.1K
4.3
792 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

А это и будет отдельной полноценной игрой.
Годная вещица, куплю даже если будет отдельной полноценной игрой.
Эх, я буду скучать по старой графике( Не имею ничего против пискелей, но мне классический «МакМиллен» больше по душе( Но я-ж всё равно возьму х)
Кооператив. Мощно. Понравится тем у кого есть друг-задрот в Айзека.
Б**, а если Глеб слюнями от радости захлебнется?
Главное, чтобы кооп не был за одним пк.
а чего страшного то в айзеке?
Когда я мелкий был, я боялся дюны. Коричневый цвет пугает, это нормально…
А я наоборот рад этому, в последнее время локально-кооперативных игр выходят очень редко. А поиграть с друзьями за миской чипсов на 2-3 геймпада уж очень хочется. :(
bindingofisaac.com/ тут Макмиллен выкладывает инфу по разработке игры. Про кооп там тоже есть пост.
Автор упоминал, что обладателям оригинала будет скидка при предзаказе перерождения.
Спешу огорчить, но подобный расклад встречается настолько же редко. :(
Ты ещё спрашиваешь??? Как будто в каждый игре есть сатан :) Над звуком авторы здорово постарались. Дату выхода переиздания бы ещё узнать для поного счастья…
Я вообще не беру отпуск, отложил его до выхода Айзека… После того, как я наткнулся на оригинал — меня чуть не уволили, тк все время на работе в Айзека играл… 470+ часов в стиме… Боюсь, что и в этот раз не меньше будет…
тяжело тебе так жить, наверное. лучше всего воспринимать все игры, как Артамохин, тогда и Slender будет самой страшной игрой в жизни)) хотя меня Isaac вообще никак не зацепил. может The Evil Within выстрелит?
Читай также