17 июня 2014 17.06.14 10 144

«Передовая» перемещается в Финляндию

Разработчики из TIS-Games любезно предупреждают всех поклонников военного мультиплеера «Передовая» о том, что всего через три месяца ожесточенные сражения за польскую территорию наконец-то прекратятся. И все потому, что на смену им придет новая кампания — на этот раз финская — чей релиз запланирован на начало осени.

Вместе с неизученным еще полем битвы в MMORPG также ожидается целый ряд всевозможных усовершенствований и обновлений. К примеру, пользователи получат шанс управлять действиями артиллерийских расчетов и танков, опробовать новые разновидности оружия и техники, а заодно применить свежие тактические маневры и получить за это новейшие награды.

В общем, столько всего нового, что начинаешь переживать за полюбившееся старое. И вот тут девелоперы обещают радикально не менять привычный геймплей «Передовой». Так, например, на территории Финляндии героя по-прежнему можно будет развивать в избранном вами направлении. Плюс, если вас это вдруг волнует, совершенно точно не станет проще и сам игровой процесс.

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

если вас это вдруг волнует


Спасибо, конечно, но вот как-то, представьте себе… =/
Впервые слышу о такой игре.
Такова жизнь. Без денег никуда.
Хо-хо… Ты явно не в курсе об этой игре, Польская компания уже около двух лет там как длится.
В связи с последними политическими событиями на Украине разработчики, возможно, сообразили, что Польская компания выглядит не слишком политкорректно, из-за присутствующих на карте боевых действий, городов западной Украины.
Игра полная параша. Лохотрон для того чтобы выбить бабок с народа. Игра идет на подобие веселой фермы, как можно поиграть в браузере в хороший продукт, вкладывая столько денег туда? Администрация явно в этом проекте неадекватна. Такая игра прокатила бы тем у кого супер древние калькуляторы или для стариков лет 50-60 в стиле «отцы воевали». Может лет 10 назад когда не было таких онлайн проектов, прокатило бы, а так очередной шлак с фантастизмом и баблом, только на военную тематику времен второй мировой.
Скорее всего из-за того, что за 3 месяца Польша всем надоела.
Соглашусь с предыдущим автором — полная параша. Админам не стоило бы заморачиваться — писали бы сразу номер своей банковской карты. В Испании всё всем надоело (все сидели на свалки — били собак, банды) — ввели Польшу, которая кроме новой карты ничего не внесла в игру (а даже ухудшила ее)… поняли, что не наварятся — ввели профессии (в т.ч. библиотеку)- срубили бабла с донатов и опять голяк и тишина… ввели оружейника — тут умных стало гораздо больше, ибо значков профи в данном направлении пока мало, хотя Админы учли ошибку и ввези кач данной шняги за реал изначально.
Игроков крайне мало и это за более, чем за 6 лет существования «проекта»!!! В так называемые бои ходят одни и те же.
"… Администрация явно в этом проекте неадекватна..." — 100% — слова поперек не скажи, мнение игроков пофиг, даже играющих не один год… сразу БАН или форум оФФФ… запросы в так называемый «Багтрекер» не читаются — от полных неадекватов нормальных игроков не ограждают…
Короче «игра» обречена на успех. Грац!
Читай также