4 июня 2014 4.06.14 21 236

Новый повод опять попереживать за героев The Walking Dead: Season 1

Порой некоторые персонажи так прочно западают в душу, что не хочется с ними расставаться. И вот ты снова и снова проходишь одну и ту же игру, наслаждаясь обществом старых знакомых и сочувствуя их невзгодам. Хотя рано или поздно один и тот же геймплей все-таки приедается. Но Telltale Games нашла выход из положения!

Создатели The Walking Dead договорились с Zen Studios. В итоге в скором времени нас ждет пинбольная разновидность прославленной интерактивной зомби-драмы. Да-да, в рамках франшизы Zen Pinball появится игровой стол, посвященный событиям и персонажам первого сезона «Ходячих мертвецов».

Соответственно, в обновленной Zen Pinball пользователям вновь выпадет шанс понаблюдать за храбрым Ли Эвереттом, юной Клементиной и их разношерстными спутниками, с которыми им приходится выживать в полуразрушенном мире, полном плотоядных зомби. Тем временем венгерские игроделы обещают отразить на пинбольном столе локации из всех пяти эпизодов The Walking Dead: Season 1, включая домик Клем на дереве, аптеку семьи Ли и Саванну.

Также, по словам разработчиков, геймерам непременно придется принимать непростые решения, столь знакомые им по графическому приключению от Telltale Games, вроде кого из героев спасти, а кого оставить на верную смерть. Плюс все это действо будет сопровождаться диалогами из оригинальной игры.

Предполагается, что новый тематический стол стартует уже этим летом на PC, Xbox 360 и Xbox One (в Pinball FX 2), на PlayStation 4 и Wii U (в Zen Pinball 2), а также на мобильных платформах.

 

Поддержи Стопгейм!

The Walking Dead: A Telltale Series

Платформы
PC | Mac | Linux | PS3 | PS4 | PS5 | PSV | X360 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
24 апреля 2012
2.5K
4.5
1 931 оценка
Моя оценка

Pinball FX 2

Платформы
PC | X360
Жанр
Дата выхода
27 октября 2010
4
3.0
1 оценка
Моя оценка

ZEN Pinball 2

Платформы
PS3 | PS4 | PSV | Wii U | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
4 сентября 2012
6
2.0
1 оценка
Моя оценка

ZEN Pinball 2: The Walking Dead

Платформы
PC | PS3
Жанр
Дата выхода
сентябрь 2014
9
2.9
6 оценок
Моя оценка

Zen Pinball

Платформы
PS3 | 3DS
Жанр
Дата выхода
14 мая 2009
2
0
0 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вам никогда не нравился Ли? Тогда новый стакан «Голова Ли», позволит вам высосать его жидкие мозги, через трубочку! Опустошите не только его голову, но и голову Дага, Омида, Чака, Марка, Вернона и многих других!
Поспешите с заказом, ведь только сейчас действует уникальное предложение — получить головы всех персонажей из The Walking Dead: Season 2 — наполните их головы и выпивайте мозги каждого персонажа, который умрёт!
Быстрее оформляйте заказ, ведь голов на всех не хватит!
Осталось дождаться различных напитков, чипсов и прочего с изображением любимых героев The Walking Dead: Season 1.
Вы уже прошли The Walking Dead: Season 2, пользуясь нашими уникальными Головами-Стаканами и Печеньем в виде конечностей?
Чтож, специально к The Walking Dead: Season 3, мы провели исследование, показавшее, что более 80% фанатов игры страдают от диабета… так что если вы один из тех 80%, не пропустите наш новый товар — Коробка с замком, который блокируется в случае смерти главного героя. Положите спасительный инсулин в Коробку и начните переживать за главного героя, совершенно на новом уровне! Породните свою реальную жизнь, с виртуальной жизнью любого персонажа видеоигр — ведь ничто так не объединяет, как страх смерти!
Но это ещё не все! Закажите коробку прямо сейчас, и получите уникальные цепи — наденьте их на себя и оставайтесь скованными пока не дойдёте до финала, ведь только тогда цепи автоматически вас отпустят!
Заказывайте наши невероятные товары и играйте в The Walking Dead, переживая за жизнь главного героя, не меньше чем за свою собственную!
Я то, дурак, думал, что что-нибудь к первой части выпустят! А тут пинбол, ну охренеть теперь
Вы один из тех немногих, кто смог выжить играя The Walking Dead: Season 3, с использованием наших уникальных товаров, а теперь вы загрустили, поскольку уже пережили самый ужасный период своей жизни?
Тогда, финальный 4 сезон The Walking Dead, создан специально для вас!
Заказав игру сейчас, вы получаете уникальный купон, на вызов Команды The Walking Dead! Они будут наносить все тежи увечия, что испытывает гланый герой — порезы и ранения от пуль, операции без анестезии и ожоги, голод и безсоница, ушибы и лишение конечностей — всё это вы переживёте в месте с любимым героем!
Заказывайте The Walking Dead: Season 4 — последнюю игру, от студии, которая обанкротилась из-за резкого снижения покупателей!
Разрушьте своё не только психологическое, но и физическое состояние, с The Walking Dead: Season 4!
А то! Так расставаться с ними не хочется!
Не дай бог это прочитают разрабы xD
Они ж тогда начнут массовую зомбацию пользователей, будут заставлять пить мозги героев и закусывать печением в виде конечностей.
Ахахаха, гениальнейшее изобретение. Вы криворукий мудак, и из-за вас умер главный герой? Поздравляю! Теперь вы будете излечены от вашей криворукости… навеки.
Как будто на винде пинбола мало… А точно, у его же нет семёрке(
Вы не диабетик? Отсутствием инсулина в крови вас не напугать? The Walking Dead: Season 3 совместно с Джоном Крамером тайного спонсора сцены ампутации руки Ли предлагают вам real new experience! Специально обученные туземцы-каннибалы войдут в комплект предзаказа The Walking Dead: Season 3 и если вы умудритесь скормить бедного главного героя зомби, вас сожрут с потрохами!
Эм… персонажи конечно крутые, но… Совсееем чуткааа, малеенько не пинбол приходит на ум, когда я слышу вообще хотя бы что-то связанное с ходячими… Что за бред вообще?!
Прикольно)) Но… зачем?))
Я уже пять лет хочу такую игру!
Персонажам Мартина и то безопаснее…
Читай также