25 апреля 2014 25.04.14 3 131

В Сети был замечен домен для Just Cause 3

Несмотря на то, что разработка Just Cause 3 пока даже официально не подтверждена, слухи о ней всплывают в Сети с завидным постоянством. Причем главным распространителем сплетен выступает сама Avalanche Studios. В феврале 2013-го она опубликовала загадочный черно-белый скриншот с летящим в воздухе мужиком — многие сошлись во мнении, что это не кто иной, как Рико Родригес, протагонист серии Just Cause.

Ну а в минувшем декабре авторы опубликовали видеоотчет о поездке в Коста-Рику, где они собирали материалы для будущих проектов. Тропики всегда были неотъемлемой частью Just Cause, а если учесть, что фрагменты натурных съемок в ролике были сдобрены кадрами из второй части… в общем, вы и сами прекрасно понимаете, к чему мы клоним.

Впрочем, если этих намеков вам показалось мало, чтобы окончательно уверовать в существование Just Cause 3, вот вам еще одно косвенное подтверждение этой гипотезы. Во вторник CSC Corporate Domains зарегистрировала домен JustCause3Game.com. В прошлом к услугам этой конторы прибегала, например, Square Enix и другие компании. Допускаем, что это не обязательно должно означать скорой анонс третьей части. Тем более что забронированные в 2012-м году домены для Just Cause 4 так и остались про запас. Короче говоря, ждем выставки E3, на которой наверняка все будет расставлено по своим местам.


Поддержи Стопгейм!

Just Cause

Платформы
PC | PS2 | XBOX | X360 | XONE | XBOXSX | OnLive
Жанры
Дата выхода
22 сентября 2006
528
3.6
305 оценок
Моя оценка

Just Cause 3

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 декабря 2015
870
3.5
534 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Всё ничего, в Just Cause очень интересные сюжетные миссии, но вот второстепенные просто бесят своим однообразием. Надеюсь в третьей части хотя бы что-то с этим сделают. И самих сюжетных заданий очень мало, в первой части их 10, а во второй и того меньше. Но игра трогает, сеттинг выбран отлично, атмосфера всегда клевая, графон тоже на высоте. Вообщем ждем и посмотрим что выйдет из 3 части, а она уверен что 100% скоро выйдет.
Э… Знаете, тот «загадочный черно-белый скриншот» похож на Jast Cause 2, ага, только обработанный под сепию.
Just Cause 3 это бесспорно интересно, но главную фишку Just Cause 2 «Хаос» лично я не оценил, это не разнообразило игровой процесс, а скорее даже наоборот очень сильно затянуло прохождение сюжетной компании.
Опасаюсь как бы в Just Cause 3 не сделали нечто подобное.
Читай также