17 апреля 2014 17.04.14 53 173

Первый тизер Risen 3: Titan Lords

Как только геймеры услышали о том, что Deep Silver и Piranha Bytes уже вовсю трудятся над продолжением фэнтези-серии Risen, многие из них призадумались, чего же на этот раз ждать от разработчиков. Придется ли главному герою Risen 3: Titan Lords вновь строить из себя отважного пирата или же мы все-таки вернемся к более привычной атмосфере Средневековья с ее рыцарями?

Что ж, судя по свежеиспеченному крошечному видеоролику, девелоперы предпочли второе. Тут вам и рыцарь в сияющих латах, но с хиленьким оружием, и зубастый монстр, который, кажется, сильно хочет подружиться с нашим бронированным приятелем.

До официального релиза Risen 3: Titan Lords на PC, PlayStation 3 и Xbox 360 осталось как минимум три с половиной месяца, а значит, в ближайшее время Deep Silver всяко подкинет еще парочку-другую трейлеров, которые, будем надеяться, расскажут о геймплее поподробнее.

 

Поддержи Стопгейм!

Risen 3: Titan Lords

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360
Жанр
Дата выхода
12 августа 2014
414
3.4
487 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вообще-то в первом «ведьмаке» был ролик похожей схватки Геральта со «стрыгой». Такая же мрачная атмосфера, монстр похожий вот и схожесть.
Радует то, что это продолжение первой части, а не второй.
Жду с нетерпением.
Коротко и ни черта не понятно. Определенно жду! =D
Risen хорош не из-за анимации…
Чем вам так не угодила вторая часть?
Вполне доставляла она.
Готика умерла в четвертой части. Третья была еще вполне интересной с патчами, которые исправляли все баги и косяки, коих было уйма при релизе. А так, я за тех пираний, которые делали Готику 1-2. оффтоп. я очень любил анимацию смерти зомби в готике 1-2
Очередная готика под новым названием? Плевать, все равно хочу!
Я про тизер, а не про саму игру, которую еще не показывали.
Возможно когда-нибудь я и попробую снова, но пока нет желания.
Жду Risen 3. ^____^
Я теперь пол ночи буду вспоминать, что это была за анимация :)
Ой, если я начну вспоминать все ее косяки, баги и т.п., на это уйдет очень много времени, а мне как-то влом. Просто не понравилась она мне, на этом и остановимся.
Кстати говоря, сюжет тоже не зацепил. Первые две Готики я проходил неоднократно. Это к тому, если кто-то решит, что я сужу поверхностно.
Чё-то ты как-то не в тему))) Придумал шутку про понос и Аутласт и не знал куда её вставить?)))
А так-то — Пирании никогда не славились хорошей оптимизацией. Так что все предсказуемо…
Честно говоря по многим уделала, интересный сюжет, сложные противники для каждого свой подход, мрачная готическая атмосфера и НОРМАЛЬНАЯ камера от 3 лица, а ну и бесшовность, сколько пиарила бесетка свою серию, но так и не сделал бесшовного мира.
Эх, ещё сильнее стал ждать Готику 11 :3
Стрэги это брат регги=)
Читай также