14 февраля 2014 14.02.14 59 156

Bayonetta 2 решила напомнить о себе в новом трейлере

На данный момент Bayonetta 2 видится одним из главных эксклюзивов Wii U и чуть ли не единственным доводом для хардкорщиков в пользу приобретения данной консоли. Насколько хорошо разработчики из Platinum Games справились со своей задачей, мы, скорее всего, узнаем уже в этом году. Во всяком случае, если отбросить крамольные мысли, то при просмотре нового трейлера, который Nintendo опубликовала аккурат ко Дню святого Валентина, складывается впечатление, что к сиквелу игра не растеряла своих главных прелестей. Стремительные схватки с огромными боссами — на месте; от обилия спецэффектов голова идет кругом; ну а ведьмочка Байонетта за прошедшие годы не утратила своей сексапильности и по-прежнему отлично знает, как надрать пару десятков задниц. Действительно — что еще нужно для счастья?

 

Поддержи Стопгейм!

Bayonetta 2

Платформы
Жанр
Дата выхода
20 сентября 2014
471
4.5
202 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Стоит ли покупать ps4 только ради игр от Naughty Dog? Однозначно да.
Стоит ли покупать PS4 только для Killzone? Нет. Стоит ли покупать XONE только для Dead Rising? Нет. Стоит ли покупать Wii U только для Байонетты? Да.
Ну зато тебе наверное понравился новый Данте из DMC)
Мне новая прическа больше нравится. Надеюсь и на другие консоли выйдет, первая понравилась.
Не будет она эксклюзивом для Wii U. Консоль слишком не популярна, а игра очень хорошо выглядит и так и просится на другие платформы. Думаю Sega как только пройдет контракт на эксклюзивность выпустит на другие платформы
Причёска и вправду получше, но весь прикол был в том, что её волосы были и её одеждой. На использование магии уходили волосы, и поэтому она оголялась немного. Это было прикольно. Во второй части этого вроде как нет (((
Волосы есть не только на голове Она же ведьма
Всегда был большим поклонником творчества Камия. Ведь именно он подарил нам знаменитого Данте из Devil May Cry, а ещё замечательную игру Okami, и даже был дизайнером Resident Evil Zero. Как можно не любить эти игры!? Первая часть Bayonetta для меня и вовсе стала чем-то невероятным. После того, как сериал DMC передали в руки англичанам, осознание того факта, что Камия все ещё продолжает делать хорошие игры и при этом одна из них является духовной наследницей оригинального Devil May Cry, для меня как бальзам на душу. История всеми любимого беловолосого охотника на демонов подошла к концу, но его дело продолжает жить. И перешло оно к стройной и красивой ведьме, которая тоже умеет шутить и игриво расправляться со своими противниками с грацией дикой пантеры. И если для покупки Nintendo Wii U этого не достаточно, то лично мне этого вполне хватает, чтобы хотя бы купить саму игру и выразить тем самым почтение разработчикам.
Чего? Каким банкротом они вообще то замутили MG:R который продался очень хорошо, а так же до этого у них дела шли нормально.
В кои-то веки у нинтендо действительно дельный эксклюзив.
Вот зараза, она еще спрашивает не скучали ли мы по ней? Можно подумать ответ она не знает. Первую Байонетту уже заиграл до дыр. Наверно все-таки Wii U смогла меня уговорить купить себя, несмотря на все ее недостатки. Эхх только бы геймпад Wii U (я про тот что без экрана) бы пригодным для такого ураганного геймплея (правый стик выше кнопок — может быть неудобно).
Она никогда не выйдет на другие консоли, т.к. спонсором игры стало Нинтендо, если не она игры бы вообще не было!!! На счёт джойстика вии Ю., правый стик не мешает, нормально играю в бэтмана и ЗомбиЮ!!! у меня дома все приставки, так что есть с чем сравнить!!! Конечно Дуалшок 4 вне конкуренции!!!
Спонсором является Nintendo. Не выйдет игра на другие платформы. Да и вообще, если бы не Nintendo, то Platinum давно бы уже банкротами стали. А так они спасены. Консоли Nintendo ничем не хуже приставок других издателей, жаль, что многие этого не поймут.
Фриман есть в каждом из нас, во мне он молчит.
у них один «папа и мама» на двоих. Так что можно сказать «Брат с Сестренкой» воссоединились)
Читай также