3 февраля 2014 3.02.14 17 122

Вышла демоверсия To The Death

Во второй половине января Scary Mostro объявила Kickstarter для своего нового проекта To The Death, который является любопытным сплавом шутера и слэшера. Такая жанровая ориентация объясняется довольно легко. Основатели студии Франческо Джиглиотти (Francesco Gigliotti) и Тод Альдерман (Todd Alderman), выходцы из Infinity Ward, большую часть жизни делали шутеры. Арт-директор игры, Сесил Ким (Cecil Kim), участвовал в разработке God of War.

Если вам небезразлична судьба To The Death, то у нас есть для вас две новости, как обычно — хорошая и плохая. Хорошая состоит в том, что команда выпустила играбельную демоверсию проекта в версиях для PC и Mac. Она позволяет освоить азы боевой механики и дать бой врагам, которым нет конца. Скачать ее можно отсюда.

И все бы ничего, да вот только очень похоже, что хорошая новость вытекает из плохой: пользователи неохотно поддерживают игру. До окончания Kickstarter-кампании остается 16 дней, а на счету — чуть больше 32 тысяч долларов из необходимых 400. Возможно, пробнику удастся подогреть интерес общественности к To The Death, однако при текущем раскладе надеяться на ее светлое будущее, увы, не приходится.


Поддержи Стопгейм!

God of War

Платформы
PS2 | PS3 | PSV
Жанр
Дата выхода
22 марта 2005
1.1K
4.2
710 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Что-то как-то даже после ролика не захотелось поддержать. Бесплатные флеш игры бывают такого же качества.
является любопытным сплавом шутера и слэшера

Простите, что?! Это же сайд-скроллер чистой воды, жанру лет 30 уже. Что в этой флеш-поделке любопытного?
блин, там в игре рисовка, как в сплывающих рекламах(да и обычных банеров) разных игр. И из-за этого у меня вызывает не приязнь и хочется закрыть.
А разгадка такой ситуации на кикстартере проста — слишком мало пикселей и не космосим.
неудивительно, чтоб не собрали, выглядит ужасно)) как уже сказали — похоже на флешки бесплатные, а они просят 400 тысяч…
когда то в новоти про запуск я коментил
хммм… довольно сомнительно ожидать такое от разработчиков столь однообазных игр, но зато за зрелищность уж точно можно не переживать

но нет… я ошибся… поиграв в демку, я понял что и зрелищности там не будет, только хороший дизайн и простенький жанр с однообразным геймплеем
Напомнила мне God of Blades (искал около часа название игры..). Только та игра шикарно выглядела и противники были сложные. А здесь лишь куча однотипных врагов и видимо 1 «достойный» противник. Еще бы она собрала свои деньги.
Оставлю это здесь для размышления о смерти.
Это же для планшетников, да? Правда?
Читай также