21 октября 2013 21.10.13 23 182

Зарегистрирована торговая марка Alien: Isolation

Похоже, 20th Century Fox решила все-таки в очередной раз окунуть нас во вселенную «Чужого», и свидетельством этому является свеженькая торговая марка Alien: Isolation, предназначенная для использования в сфере компьютерных, мобильных или видеоигр.

Напомним, что в последний раз геймеры имели дело с ксеноморфами в шутере Aliens: Colonial Marines от студии Gearbox Software, который появился на прилавках в феврале этого года и сразу же удостоился не самых лестных отзывов со стороны критиков и пользователей.

И все же, видимо, Sega не теряет веры в историю о склизких инопланетных убийцах. Как мы знаем, над новой игрой для издателя сейчас трудится студия The Creative Assembly. Правда, единственное, что пока известно об этом проекте, это то, что в сюжете определенно фигурируют Чужие и что ознакомиться с ним нам предстоит на консолях и нынешнего, и следующего поколения.


Поддержи Стопгейм!

Alien: Isolation

Платформы
PC | Mac | Linux | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
6 октября 2014
2K
4.3
1 482 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

и что ознакомиться с ним нам предстоит на консолях и нынешнего, и следующего поколения
Чем тебя монолитовцы не устроили в AVP2?
Оставили бы они пока чужих в покое. Сейчас не лучший момент для новой игры
После политики фейковых видео по «альфа версиям» (Rome 2) и специально смоделированных уровней, которых не встретить в релизной версии (A:CM), от Sega приобретать что-либо как бы не особо хочется.
над новой игрой для издателя сейчас трудится студия The Creative Assembly
Ого! Total War: Aliens :)

К слову… утечка информации по этой игре уже была. Первые новости/слухи относятся к марту/маю 2013. Но тогда ни SEGA, ни Creative Assembly никаких комментариев не давали. И вот, лишь спустя полгода, слухи подтвердились.
А кто сказал, что Сега собирается издать ещё один кусок программного кода? Наоборот, после фейла надо возвращать доверие пользователей. Я думаю Сега умеет учиться на своих ошибках и на этот раз проконтролирует процесс разработки.
Они либо очень смелые и глупые, либо осознали свои ошибки и сделают что-нибудь хорошее. Надеюсь окунут нас не в нечто плохое.
То что Соник Тим вытворяет в Соником, тем более эксклюзивно для Нинтендовских консолей, это тема для отдельного разговора.
над новой игрой для издателя сейчас трудится студия The Creative Assembly

Total War Alien!))))
Сега умеет учиться на своих ошибках

Sonic Lost World. Не умеет.
ещё одного издевательства чужие не перенесут
надеюсь, что получиться получше предыдущего «шедевра»
но мне кажется, что это будет игра сугубо для планшетиков и мобилок.
может хоть кто-то сделает норм игру про чужих…
Что-то подсказывает название, что нас ждет не шутер по вселенной чужих, а хоррор в духе первого фильма.
Если проект будет в духе Alien vs Predaror 2 ( компания за десантников), то получиться круто. Надеюсь SEGA учтет прошлые ошибки и не будет продавать очередной кал маринов Colonial Marines.
The Creative Assembly? Тактический шутер в лучшем случае. А скорее всего пошаговая стратегия с элементами РТС.
очередной раз окунуть нас во вселенную «Чужого».
Лучше не надо. Колониальные Марины еще свежи в памяти. Кстати, будет интересно посмотреть на что-то кроме тотальных войн от The Creative Assembly.
он наверно имел ввиду, что игра будет по качеству как на планшетах и мобилках
Разработчикам необходимо сделать серьезные выводы и напрячься во время разработки. У фанатов вселенной все еще теплиться надежда сыграть на своем веку в хорошую игру и таких фанатов еще много.
Читай также