30 сентября 2013 30.09.13 38 232

В Batman: Arkham Origins будет режим с перманентной смертью

В ходе выставки Eurogamer Expo продюсер Batman: Arkham Origins Гийом Вогель (Guillaume Voghel), давая интервью журналистам, обмолвился, что на прохождение сюжетной кампании и выполнение побочных заданий в общей сложности у пользователей уйдет примерно 12 часов. Если кому-то этого покажется мало, то отношения с игрой можно будет продлить, чтобы добиться стопроцентного прогресса.

Кроме того, после первого прохождения вам откроется режим New Game Plus, в котором меняются многие условия игры — в том числе возрастает уровень сложности. Однако если вы хардкорщик до мозга костей, и этого вам покажется мало, то специально для вас разработчики приготовили еще один режим — I Am the Night. Он разблокируется после завершения New Game Plus и не дает права на ошибку — у вас будет только одна жизнь и никаких сохранений!


Поддержи Стопгейм!

Batman: Arkham Origins

Платформы
PC | PS3 | X360 | 3DS | Wii U | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
25 октября 2013
2.1K
4.0
1 741 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Если ты хардкорщик до мозга костей
тебя заставляют в них играть? :D
Это нормально, у меня в последнем бетмене 77 часов, но это 2 прохождения + выполнение всех заданий синглплеерной кампании. Первый раз я примерно за 10-12 часов прошел, не особо отвлекаясь на побочные штуки. За представленное время он не успевает надоесть.
Мне одному имя Гийом Вогель напомнило его и его мать?
I Am the Night не дает права на ошибку — у вас будет только одна жизнь и никаких сохранений!

Никогда не понимал причем тут «100% смерть персонаа без сэвов» и «хардкор» :/ Как по мне — это задротство чистой воды а не хардкор.
Полюбому будет достижение пройти на сложности I Am the Night :)
мало для тех, кто за один присест пройдет… а я, как человек занятой, буду пробегать уж очень долго всё, рада новой части и жду)
Вангую, на следующий день, после выхода игры, в интернете какой-нибудь «человек» объявит, что он прошел игру на этом режиме сложности с первой попытки.
Режим «Я Ночь» изрядно напоминает старые игры ещё с нинтендо и геймбоя, где когда то тоже не было сохранений — хочешь пройти игру? Так куй железо не отходя от кассы.
Не ищи легких ачивментов, в них нет славы
Я думаю всё таки при выходе из игры она будет сохраняться. Никто не будет просиживать овер 12 часов за игрой.
Так я ведь не против пройти на высокой сложности, но если есть режимы для гиков, почему другие гики должны мучатся больше?
вангую, что это будет тот человек, который прошел гонки в мафии с первого раза :)
Не так уж много есть серия игр, которые превосходно получаються. Лучше уже время мало на прохождение, но зато качественно.
Одна жизнь и никаких сохранений, но только в третий раз прохождения…
Как по мне смысл в таком режиме есть только изначально, вызов для фанатов так сказать.
А после двух прохождений вряд ли это будет интересно.
«Раньше я тоже шла дорогой приключений, но потом стрела попала мне в колено...»
Я хз, но лучше бы там делали сохранения, что удаляются после смерти. Либо убрали всякие собирательные бонусы.
Читай также