29 августа 2013 29.08.13 37 252

Warface выйдет на Xbox 360

Многие представители индустрии сходятся во мнении, что консоли текущего поколения, включая Wii U, по ряду политических и технических причин совершенно несовместимы с фритуплеем. Однако некоторые разработчики все же отваживаются на эксперименты. Не так давно Wargaming объявила о скором выпуске условно-бесплатного танкового боевика World of Tanks на Xbox 360. А теперь вот и Crytek решила портировать шутер Warface, который так любят в России, на доживающую свои дни консоль Microsoft.

PC-версия проекта сейчас находится в разработке в киевском отделении компании. Какая именно студия будет заниматься переносом игры в консольную среду, не уточняется, но Crytek обещает проследить за тем, чтобы все прошло без осложнений.

Правда, фритуплейный полет Warface на Xbox 360 будет отягощен платной подпиской Xbox Live Gold, без которой в мультиплеер не поиграть. Релиз ожидается в начале 2014-го года.


Поддержи Стопгейм!

Warface

Платформы
PC | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
12 апреля 2012
820
2.6
657 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

вопрос содержит ответ
Вы вот мне скажите, что такое этот Warface? Фритуплей-шутер, которому предрекали стать любимым у школьников и он таки стал любимым у школьников? Как в своё время Point Blank что ли?
Тебя кто-то заставляет играть в 360-версию?
ни одна фритуплейка не смогла заинтересовать меня, ибо это какое то насилие над собой. мне кажется это тупиковая ветвь развития игростроя в плане новаций. по большему счету фритуплейки это урезанные клоны ааа проектов или обыгрывание идей отличных игр в более простом механизме. в любом случае это не достойно геймеров
заметьте: новые рекламу новых игр можно сделать полностью из геймплея. все фритуплейки используют cgi ролики которые к геймплею никак не относятся и часто вводят в заблуждение (тот же warface реклама и игровой процесс не соответствуют друг другу
Если придется платить, чтобы поиграть в фритуплей то какой это нафиг фритуплей?!
ф2п-некрософт стайл. Или ви таки думали, что некрософт в первую очередь будет думать об удобстве пользователей, а не о своем кошельке?
Если на то пошло, можно вообще на игры не тратиться, а тратиться только на девушек. Или наоборот: ни копейки на девушек, а все деньги играм. Можно вообще в игры не играть, а тратить деньги на косплей. Или участвовать в исторических реконструкциях. Или в авиамоделировании.
Так что, скорми своему мозгу инфу: каждый сам определяет себе досуг и выделяемые на него деньги. Кому то важнее графон и «риальне пастрилухе», кому то «кинуть пару штук и ногибать нищебродскйу шкалату».
Зачем придумывать что то и заморачиваться ребята? я вас не пойму? point black, warface. вы что серьезно что ли?? физика и графика? вы где живете? хотите реальных пострелух идите в BF и ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ВАРИАНТ ( ну как минимум COD) понимаете… мой мозг просто не может переварить как вообще ну кто то в это может играть… просто аж в дрожь бросает. зачем донатить если можно один раз купить и наслаждаться и разнообразием и графикой. ) смешные вы… ей богу. лучше девушке (жене любовнице) цветы купить чем донатить постоянно )
Так же как и килзоны халы бателфилды.
Вроде того, но Point Blank в разы хуже. А в Варфасе можно от скуки пару боев в недельку сыграть. Еще один немаловажный момент — или мне так везет, или так задумано, но в микрофон никто девчачьим голоском не пищит, что уже хорошо.
Я как то раз залез на выборы «Лучшей игры 2012 от маил.ру», так там каждый второй кричал «ВОРФЭЙС ЛУТЧАЯ ЫГРА ГОДА!11 КАМУ НЕ НРАВЕЦА ТОТ ЛОХ!11» В итоге варфейс стал игрой года 2012 от маил ру. Никогда не буду в нее играть.
На первых порах там много кто пытался говорить по голосовому чату. Но так уж получилось, что он там ужасен, какой бы микрофон у тебя не был, все будут слышать тебя хреново, еле разбирая слова. Поэтому там им почти никто не пользуется, предпочитая спамить в текстовыйэ
в варфейсе графика уж получше чем в коде
Ну например расширить аудиторию, получать бабла в 2-3 раза больше чем сейчас.
Читай также