17 июля 2013 17.07.13 9 170

Роль Kinect в Killer Instinct

Культовая серия файтингов от Rare, Killer Instinct, дебютировавшая на аркадных автоматах в 1994-м году, готовится обрести вторую жизнь. Ремейк игры разрабатывается студией Double Helix Games под эгидой Microsoft и выйдет эксклюзивно для Xbox One, правда, пока неизвестно когда.

В ходе файтингового турнира Evo 2013, что прошел в Лас-Вегасе на прошлой неделе, креативный директор Microsoft Studios Адам Исгрин (Adam Isgreen) объяснил, как разработчики собираются использовать возможности Kinect, который является неотъемлемой частью новой консоли, в Killer Instinct.

Доработанная модель сенсора получила новые электронные мозги и оптику, что позволяет ему отлично распознавать лица людей. Как только вы садитесь перед телевизором и берете геймпад в руки, система автоматически предлагает выбрать вашего любимого персонажа, меняет раскладку кнопок в соответствии с вашими предпочтениями и т.д. Столь же быстро консоль может подстроиться под вашего друга, который сидит рядом.


Поддержи Стопгейм!

Killer Instinct (2013)

Платформы
PC | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
22 ноября 2013
68
3.9
51 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Нууу я считаю кинект единственной нормальной фишкой xbox one, кроме ТВ конечно )). По мне так управлять движениями тела куда удобнее чем трясти джойстик или палочку с шариком на конце перед камерой. Я уверен через год-два будут хорошие ААА игры которые смогут полноценно использовать кинект.
Полное погружение! 7D технология. А в коробочке с игрой будет лежать кастет и бита.
круглосуточное слежение со стороны правительства и Майков?

Только два варианта.
1. Ты думаешь, что без боксового кинекта они вообще к тебе никак не подберутся?
2. Да кому ты нахер нужен?
Ух ты, а вот это круто. Реально круто.
Ненене, я уж лучше на денди в черепашковый турнамент)))
Хотя в целом то ничего плохого в новом кинекте и его функционале не вижу… ну кроме слежения, тут сразу отказ и полный негатив
По-моему и без кинекта можно друг другу морды набить, да и дешевле + реализм зашкаливает, вплоть до синяков на теле)))))
Будущее пришло, но оно ни кому не нужно.
И ради этого народ будет переплачивать 100 баксов за консоль и соглашаться за круглосуточное слежение со стороны правительства и Майков? Ради того что бы настройки менялись сами? Майкрософт. Как бы вам ласково сказать… Вы странные…
Нет, народ будет переплачивать если у них есть дети до 12, уж поверь.

И да онлайн отменили, так что слежка отменяется.
Или… теперь я понимаю почему Сноуден раскрыл призму, ведь теперь АНБ и ЦРУ будут работать через кинект!!!

И фишка прикольная, она не стоит ста баксов конечно, но все таки прикольная.
Читай также