15 июля 2013 15.07.13 8 140

Открылся набор бета-тестеров для Killzone: Mercenary

На днях студия Guerrilla Cambridge объявила о наборе участников закрытого бета-тестирования шутера Killzone: Mercenary. Вылавливать и давить баги предстоит в мультиплеере. Кандидаты будут отбираться до 17 июля включительно. Подать заявку на участие в «бете» вы можете здесь. Если Генератор Случайных Чисел сочтет вашу кандидатуру достойной, вы получите уведомляющее письмо на указанный электронный адрес.

В мультиплеере Mercenary геймеры будут участвовать в ожесточенных сражениях, используя обширных арсенал оружия. К выбору снаряжения предстоит подходить с умом, руководствуясь собственной манерой ведения боя. Любители идти напролом наверняка предпочтут захватить с собой пушку побольше и броню покрепче. Сторонники же тихих убийств, для которых в первую очередь важны скрытность и мобильность, также смогут подыскать снаряжение себе по вкусу.

На территории Европы Killzone: Mercenary выходит 4 сентября эксклюзивно для портативной консоли PS Vita. Американский релиз случится 10 числа того же месяца.


Поддержи Стопгейм!

Killzone: Mercenary

Платформа
PSV
Жанр
Дата выхода
4 сентября 2013
158
4.2
129 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вариантов масса. Скорее всего на центральном сервере игры, будут все отчеты и ошибки которые были у игроков. Облачный сервис. да и просто есть форум разрабов. Множество людей реально туда пишут.
Думаю игра будет отличной!
Наконец-то очередная «большая» игра на PS Vita!
Наконец то норм игра.А то на Вите кроме Анчартеда и Фифы играть то и невочто.
СГ, долго что-то новости пилишь, я уже записался давно!
Нет, но шансы вроде повышаются для плюсовцев. Ну и да, нужна зарегистрированная на акке Вита
Мне всегда было интересно, каким образом «рандомные» тестеры оформляют отчеты о замеченных недочетах и багах.
я уверен, что бы увеличть шансы на победу: надо с виты подать заявку
Читай также