11 июля 2013 11.07.13 81 223

Полный пиратской романтики ролик Assassin’s Creed 4: Black Flag

На официальном YouTube-канале Ubisoft был опубликован геймплейный ролик Assassin’s Creed 4: Black Flag продолжительностью более семи минут. Устраивайтесь поудобнее: в сопровождении комментариев директора игры Ашрафа Измаила (Ashraf Ismail) вам предоставляется уникальная возможность застать пиратов за их будничными делами. Эдвард Кенуэй обыскивает тела умерших моряков, находит карту, указывающую путь к сокровищам, а также вместе со своей командой бороздит просторы Карибов и берет на абордаж вражеское судно.

 

Поддержи Стопгейм!

Assassin's Creed IV: Black Flag

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U | NSW | Stadia
Жанр
Дата выхода
29 октября 2013
4K
4.3
3 610 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вот так должна была выглядеть хорошая игра по фильму «Пираты Карибского Моря».
Смех и слезы. Оригинальный Assassin’s Creed, единственный кои имеет хоть какое-то отношение ассасинам...
Я вот не понимаю, на хрена на русскоязычном сайте постоянно выкладывать англ. версии роликов, если компании официально делают версии для русскоязычных пользователей.
Признаться не особый любитель Assassin’s Creed`а, но 3 часть прошел с удовольствием, этот ролик тоже впечатлил, обязательно поиграю и в 4 часть!
Безусловно это так, но лично я этим не заморачиваюсь, основная задача любой игры доставить тебе удовольствия во время ее прохождения, мне кажется пиратам надо дать шанс, наверняка у них получится это сделать ))
Да уж. Судя по видео, апгрейды опять будут бесполезны. Ну серьёзно, ассассин и так терминатор, а дополнительная пуля для пистолета или более сильная рапира сделают его вообще богом, который движением брови будет врагов убивать. Единственная надежда на хардкор — это действительно сложные морские битвы. Если они будут действительно сложными, то появится какая-то причина искать все эти чертежи и ставить апгрейды на корабль.

Однако другой вопрос у меня появляется насчёт денег. Практически во всех частях АК деньги со временем становились абсолютно бесполезными. В том же АК 2, как только наладишь «базу» денег будет так много, что можно будет в два захода выкупить каждое здание в мире, а потом ты будешь получать ЕЩЁ больше дохода, который уже абсолютно бесполезен.

Вот у меня и появляется вопрос: сделают ли Юбики что-нибудь, во что можно будет вкладывать деньги. Может быть можно будет апгрейдить моряков? Цитадели? Другие корабли? Просто я очень волнуюсь, чтобы они как всегда не свели игру в ужаснейшую казуальщину, где дредноуты топятся двумя волнами ядер и одним выстрелом в «красную бочку», а ассассин один может спокойно победить тысячу солдат (как мы видели, в принципе, во всех АК). Если они действительно так и сделают, игра будет дико скучной. Ну да ладно. Поживём увидим.
То что мир теперь бесшовный это хорошо, но я подозреваю, что возможность убивать с одного удара не убрали.(
Да и с двуручным топором он не брезговал бегать по крышам
Супер но ассасинами и не пахнет.
Так Корсары 2 и была такой игрой.
Только эта получится слегка объемней! Кстати. Из-за китов должны (по сути) поднять хай Гринпис и Sea Shepherd на основе. Ведь это их парафия, за китоловами гоняться!
Лучше бы воскресили серию корсаров. Но на пустом рынке таких игр — хоть что то. АРРР!!!
Чёрт! Я не заметил дохлого мужика в начале, я следил как бы он не раздавил краба >.<
Всегда так было. На Эцио ещё умудрялись металлические доспехи надевать.
всё правильно. я тоже почему то думаю что опять будут за ручку водить всю игру. они же расширяют аудиторию. выглядит всё очень круто. но… третья часть была тупо детский сад. никакой свободы. линейно. примитивно. и тем не менее продалась намного лучше второй части. навряд ли они будут что то менять. хорошо если я не прав.
как он вообще плавает во всех своих кожаных доспехах и тряпках, с пистолетами, саблями и еще чем-то там… ну ладно, ладно, необходимые условности, но все-таки…
хотя, в целом, выглядит все органично, красиво и чуть ново, по сравнению с прошлыми частями, обожаю пиратов, грубых и дерзких)
Соглашусь, серия конечно разрослась в ширину, но глубину потеряла.
Зачем запускать новый франчайз, который будет копировать AC во всём, кроме кораблей?
С того года кидаю переведённые видео, и то, что они до сих пор не пользуются этим каналом, действительно странно.
Читай также