5 июня 2013 5.06.13 6 163

Анонсирована Dragon's Dogma Quest

Capcom оказала еженедельнику Famitsu честь стать эксклюзивным анонсером спин-оффа Dragon's Dogma, который называется Dragon's Dogma Quest и создается для портативной консоли PS Vita. Выйдет игра уже этой осенью. Но не спешите радоваться: во-первых, речь идет об онлайновой двухмерной RPG, которая будет распространяться по бизнес-модели free-to-play, а во-вторых, проект заявлен лишь для Японии.

Информации о самом спин-оффе известно меньше, чем хотелось бы. Игрокам предстоит выполнить свыше 150 непростых заданий, мотаясь по различным подземельям, деревням и городам. Еще они будут участвовать в боях и много командовать, чтобы заработать опыт, необходимый для повышения уровня. Сражения в Quest станут куда менее динамичными, а на первое место в них выйдет тактика.


Поддержи Стопгейм!

Dragon's Dogma

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
22 мая 2012
334
3.9
185 оценок
Моя оценка

Dragon's Dogma Quest

Платформа
PSV
Жанры
Дата выхода
19 декабря 2013
7
5.0
2 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Наверняка для японцев F2P проекты делают на высшем уровне, и донат там лишь дополнительная возможность как-нибудь себя развлечь в игре, а не возможность нагибать тех, кто не донатит.
лучше пусть оригинал на пк выпустят!
и ещё не мешало бы хоть русский текст (субтитры) добавить
онлайновой двухмерной RPG, которая будет распространяться по бизнес-модели free-to-play
какой кошмар, ну и пусть остаётся в Японии)
Мне нужна помощь Капитана Очевидности чтобы он смог мне объяснить почему Dragon's Dogma не вышла на ПК, ведь все игры у капком выходили, по крайне мере все которые известны мне, за исключением DMC 1, 2.
Оригинальная версия не разочаровала, надеюсь и портативная будет стоить своих денег)
Читай также