3 июня 2013 3.06.13 55 220

Еще одна гиря на весы новой Fable

Слухи о том, что серия ролевых боевиков Fable продолжится полноценной четвертой частью, не то чтобы ширятся и полнятся, но нет-нет, да и выйдут на прогулку по Сети. Однако сегодня они были подкреплены не очередной сплетней, а твердокаменным фактом.

Факт, впрочем, не является официальным анонсом. Или даже полуофициальным. Просто Lionhead открыла новый Fable-форум. Кто-то может решить, что ничего это не подкрепляет и не доказывает, однако, на наш взгляд, глупо открывать новый форум для серии, которую собираешься закрыть. Так что будет продолжение — как пить дать.


Поддержи Стопгейм!

Fable: The Lost Chapters

Платформы
PC | Mac | XBOX | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
14 сентября 2004
2.1K
4.5
1 387 оценок
Моя оценка

Fable 2

Платформы
Жанры
Дата выхода
21 октября 2008
580
4.3
266 оценок
Моя оценка

Fable 3

Платформы
PC | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
26 октября 2010
1.2K
3.8
706 оценок
Моя оценка

Fable: The Journey

Платформа
Жанр
Дата выхода
9 октября 2012
64
4.2
30 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Третья не торт. Гамма какая-то блеклая, да и играется совсем по другому (причем в плохом смысле).
надо срочно пройти вторую и третью часть, зная, что первая шедевр!
Играл во все части и, как не странно, пришел к выводу чтолучше первой FABLE нет. Лучше бы HD издание оригинала выпустили.
Не дай бог Мелкомягкие и ее завербуют в качестве эксклюзива на свой видик!
я тогда выкуплю старый изношенный xbox 360 и как тот буржуйской толстяк топором покажу свою ненависть всему человечеству))
Как по мне, без сказочника, сказки не получится. Ну вы же поняли о ком я ;).
Да, вторая до сих пор эксклюзивна на Х-Бокс, но именно ради неё покупать консоль не стоит.

А вот первая часть — это уже классика. Игра потрясающая: весёлые битвы, сочная на то время графика, много возможностей изменить персонажа, добротная система прокачки и магии, весёлые квесты… Игра была действительно люксовой. Она может выглядеть немного нелепо в 2013, но игра что надо, поверь мне и тысячам других фанатов :).
А мне понравился Fable 3, но сюжет хоть и хорош, коротковат он. Мне понравились всяческие социальные действия, накопление бюджета и т.д. Графика не блеклая, просто нужно контраст уменьшить, я уменьшил пунктов на 15 и блеклость пропала. И чтобы усложнить себе прохождение, я поставил сложный и взялся за достижение, которое можно было достигнуть ни разу не умерев за игру, довольно-таки неплохо усложнилась игра. Кстати, я Fable переигрывал, сюжет отличный, но игра всё равно какая-то скучноватая. Многие говорят, что первый Fable намного лучше Fable 3, и я так думал, пока всё-таки не переборол себя и доиграл, и знаете что? Мне понравилось! И я даже переиграл. Игра наполена шутками, весёлыми отссылками и многим другим. Мне только не понравилась краткость основного сюжета, его ведь можно было сделать длинее и по-интересней. И для меня всё части Fable одинаково хороши. Ну, может кроме 2, я особо ничего не помню о её прохождении, играл как-будто в полупьяном бреду. Не люблю я XBOX.
кстати там геев намного больше натуралов))) а вот лесбийской любовью не порадовали(((
Однополые браки? Слушай ведь там к этому не принуждают чтобы выйти за мужика надо дарить подарки смешить, целовать и есть чувство ты это делал нарочно.
Как я был опечален, когда мой герой после тюрьмы седым вышел=(
Кто смотрел форум, то там написано, что будет переиздание первой части в HD, а не новая часть.
Господь, прошу тебя лиш об одном — недай им запороть и 4 часть. Обещаю бросить пить, курить и матом ругатся, если будет на уровне первой части. Аминь.
Я всё ещё надеюсь, что 2 часть выйдет на PC)))))))))))
Ех старые добрые демонские врата. Сколько я там куриных ножек перевел, дабы сокровища добыть! А сколько женщин пришлось осчастливить.....!
прошёл её до фига раз) хочется, чтоб следующая была ближе к 1
Ну не знаю как вы ребят, а мне третья часть понравилась, в основном сюжетом. Знаю конечно что слишком оказуалена, гамма блеклая и графика не очень и т.п., но мне игра понравилась. Во второй я не играл, поэтому могу сравнивать только с первой частью. Но сравнивать смысла нет, ибо первый Fable неповторим)) игра на века)) раз 5 проходил, может больше))
Дай угадаю. У тебя и МЕ 3 однополые… отношения были?
Читай также