22 мая 2013 22.05.13 32 284

Xbox One поддержит PhysX и APEX

Практически немедленно после анонса PlayStation 4 NVIDIA объявила, что новая консоль будет поддерживать самые лучшие графические технологии (от NVIDIA, разумеется) на свете — PhysX и APEX. Даже несмотря на то, что железо для консоли производит злейшая конкурентка AMD.

Вряд ли кто-либо думал, что когда свою консоль анонсирует Microsoft, «железная компания» объявит ей бойкот. И это был верный ход мысли — NVIDIA только что рассказала, что Xbox One тоже очень крепко подружится с ее технологиями. А может, дело и вовсе дойдет до любви… Интересно, какая из консолей будет любить-дружить крепче?


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Хуангу только денег дай… Хорошо хоть AMD свои технологии открытими делает, например tressfx работает везде, их физический движок и т.д.Не фанбойствую на разных производителей, но nvidea поступает мягко говоря не красиво…
ты конечно прав, но и то хорошо что хоть предоставили эти инструкции PhysX'а, все же разнообразие технологий, все таки прогресс. Хотя понятно что в убыток то они себе работать не будут.
Нет. Присмотрись. Собачка посмотрела релиз новой Х-коробки и сама выпрыгнула. Настоящие чучела работают в майкрософт.
Ну теперь грех не купить джостик на PC… ждем MK.
Думаю, что в два раза…
Вместо одной игры в год будет две. Круто. :3
Интересно, какая из консолей будет любить-дружить крепче?

Которая больше заплатит.
Какая хрен разница на чем тв смотреть и в скайп выходить, у меня и телек со смарт тв неплохо с этим справляется, а приезжая на дачу, где полтора с половоной канала и нет инета, абсолютно бестолковая вещь, спасает только ноут или планшет.
ну им же тоже надо продавать свои технологии, а если посмотреть то Х-яшик довольно популярен за счет мощной маркетинговой компании. Вот тебе и реклама для Nvidia и кормушка, не за бесплатно же они свою технологию запихнут в консоль.
блин ща из этой гифки сделаю видос под веселую мелодию. Но гифка просто атас! Пять баллов.
полтора с половоной

А это как?
Читай также