20 мая 2013 20.05.13 49 161

В Arkham Origins будет настоящий Бэтмен

У нас хорошие новости для поклонников вкрадчивого голоса Кевина Конроя (Kevin Conroy): несмотря на все спекуляции, актер вернулся (впрочем, он и не уходил) к роли Темного Рыцаря в Batman: Arkham Origins. Эта информация вырвалась из его уст в ходе мероприятия Dallas Comic Con.

«Сейчас я могу говорить открыто о том, что мы работаем над Arkham Origins уже девять или даже десять месяцев, — заявил Конрой. — Мы все подписали контракты, поэтому до определенного момента не могли придавать это широкой огласке. Я не вправе обсуждать подробности, но могу заверить всех, что это невероятная игра. Она огромна, у нее потрясающий актерский состав и захватывающий сценарий».

Arkham Origins является первой игрой серии, за создание которой отвечает не прославленная Rocksteady Studios, а молодая и неопытная контора Warner Bros. Montreal, и многих фанатов это изрядно беспокоит. Но, возможно, узнав о том, что в проект вернулся настоящий Бэтмен, они немного успокоятся.


Поддержи Стопгейм!

Batman: Arkham Origins

Платформы
PC | PS3 | X360 | 3DS | Wii U | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
25 октября 2013
2.1K
4.0
1 746 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Голос голосом, а руки разрабов он им не заменит. Все равно опасаюсь я за будущее игры
Достаточно одной существенной ошибки. И все, считай игра испорчена.
Новость хорошая, еще бы Марк Хэмилл в роли Джокера вернулся бы для полного ансамбля — вот тогда будет совсем замечательно)
Не совсем. Блин, буду теперь не Бэтманом звать, а Ватманом. Так даже эпичнее!
XD
Всегда оригинал был и будет лучше всяких приквелов и сиквелов.
Я не о данной игре. А в целом. Есть, конечно исключения.
Отлично. Но и русский голос он НД мне тоже очень нравится. Ещё Марк Хеммил Джокера озвучивал и было бы вообще кайф!)
Только я такой упоротый, что прочел первый раз Ватман на русском?)
А я верю в Warner Bros. Montreal, верю что у них получиться отличная игра, да и вообще чтобы испортить такую игру ещё постараться надо.
Голос это хорошо, но вот бы не запаганили сюжет и геймплэй, это больше меня волнует
Это было бы прекрасно, но не на роль главного злодея. В 2-х прошлых играх он приелся уже. Как вариант, можно сделать финал Ориджинс: Бэтс побеждает очередного главного злодея №_, затем быстренько ловит Джокера и отвозит в сторону Аркхэма.
Разработчики в щекотливом положении — они могут сделать нормальную игру на восьмерочку, но фанаты серии не простят ошибок и это будет провал, даже если игра получится неплохой.
Dragon age II помнится тоже много кто купил, однако все помнят как мягко говоря непрезентабельно игра выглядела на фоне оригинала.
Arkham Origins является первой игрой серии, за создание которой отвечает не прославленная Rocksteady Studios, а молодая и неопытная контора Warner Bros. Montreal,
и многих фанатов это изрядно беспокоит. Но, возможно, узнав о том, что в проект вернулся настоящий Бэтмен, они немного успокоятся.
молодая и неопытная контора Warner Bros. Montreal,
и многих фанатов это изрядно беспокоит. Но, возможно, узнав о том, что в проект вернулся настоящий Бэтмен, они немного успокоятся.
Мне уже боязно.
Молодые и неопытные не значит плохие. В Рокстеди до выхода Arkham Asylum тоже мало кто верил.
Сколько про нового Ватмана слышу, никак не пойму — почему этим не занимаются Рокстеди?
Читай также