10 мая 2013 10.05.13 78 466

Command & Conquer — «По ту сторону битвы: часть 1»

Electronic Arts опубликовала первую часть видеодневников разработчиков Command & Conquer (читай — C&C: Generals 2) из цикла «По ту сторону битвы». Субтитры на русском языке прилагаются. Ведущие разработчики Victory Games (раннее студия звалась BioWare Victory) на пару с сооснователем Westwood Studios Луисом Каслом (Louis Castle) с энтузиазмом рассказывают о проделанной работе. Помнится, Command & Conquer 4: Tiberian Twilight вышла так себе и была встречена поклонниками без видимого восторга. Девелоперам игра тоже не понравилась, поэтому они предлагают забыть ее как страшный сон. Новую же Command & Conquer авторы делают похожей на Generals. Мы обеими руками за!

 

Поддержи Стопгейм!

Command & Conquer: Generals

Платформы
PC | Mac
Жанр
Дата выхода
11 февраля 2003
537
4.4
352 оценки
Моя оценка

Command & Conquer 4: Tiberian Twilight

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
16 марта 2010
208
2.7
151 оценка
Моя оценка

Command & Conquer: Generals 2

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
проект закрыт
150
0
0 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Судя по ролику, игра должна быть неплохой. Надеюсь так и будет.
Ушел устанавливать C&C:Generals :)
ждем Command & Conquer: Red Alert 4
Радуют их слова, про возврат к истокам. Надеюсь не разочаруют в итоге
Видимо Вам слишком мало лет, чтобы вы могли в 99 году насладиться шедевральным (лично для меня) C&C: TS.
В свое время просто заигрывался оригинальной C&C: Generals днями и неделями и до сих пор не против сыграть несколько сражений вечерком.
Очень надеюсь на достойное продолжение!
Идеальный потребитель…
скупая слеза ностальгии наворачивается, когда вижу вставки из C&C: Generals)
Уже смотрел ролик, полез на сайт бета теста и тут
ну знаешь ли не все как ты могут делать игры по 20 лет подряд и не устать от однообразия жанра.
Так что высказываться относительно смерти серии C&C не надо. Лично я основную ставку на то что в C&C:Generals 2 смогут воссоздать то что было в предыдущих версиях C&C. и четвёртая часть компании про тиберий довольно неплохая и таки довольно сильно понравилась мне и моим знакомым в плане мобильности базы(так что если ты хотел красную угрозу 3 то тогда понятно почему ты так решил заживо похоронить для себя данный проект)
Насчет ядерных боеголовок — порой просто создаешь одиночное сражение и застраиваешь на своей базе всю территорию этими агрегатами в упор. И только ради того, чтобы посмотреть, как все эти боеголовки рванут в одном месте, в одно время. Так сказать, личный локальный апокалипсис :)
Истину глаголишь: шедевраным, хоть и не сбалансированным(войска NOD слабее в открытом бою), упрошенным в качестве ресурсов(нет подразделов на дерево или железо).
НО стильным и захватывающим, мотивирующим создавать новые тактики, стратегии развития.
Он был действительно сложен, не в пример тому же Star Craft. Просто так не развиться, тибериумное поле всегда заканчивалось не вовремя, какраз во время пика твоей атаки, пока ты пробираешься к супероружию тебя как минимум 2-3 раза атакуют простыми танками… но как только оно зарядиться, то месть твоя будет жестока. Му-ха-ха-ха.
Шикарная новость. Мне, как поклоннику, «Тибериумных войн» очень понравились игровые вставки. Жду с нетерпением.
А зря. Стоит попробовать. Отличная игра.
Многое из этого было в первых генералах.
Скажи, они ее будут воссоздавать как серию Sim City после Societies? Или как БФ3 после Bad Company? А может как серию NFS насилуют воссоздают каждые пару лет?
выглядит отлично. ПРи чем я не про графон. Я про динамику процесса. Единственное чего хотелось бы — чтобы техника погибала не как в простых олдскулстратежках(т.е. тупо исчезала в облачке огня и дыма) а например вертолеты падали, самолеты теряли управление и уходили в штопор, танки переворачивались на мине, джипы взорванные во время движения — проезжали еще метров 20 объятые пламенем. Короче таких мелочей, которые мы все хотели еще в первых генералах и которые мало влияют на геймплей, но повышают фан: З

И да, лодки они так и не добавят? Т_Т
Ну да, например, те же вертолетики, вроде как, там падали вполне себе красочно…
Читай также