11 апреля 2013 11.04.13 39 270

«Твиттер» стоил места директору Microsoft

Только 5 апреля креативный директор Microsoft Studios Адам Орт (Adam Orth) убеждал народ в своем микроблоге, что постоянно присоединенная к Интернету Xbox 720 — это модно, современно и вообще здорово, а сегодня ему уже этого делать не надо. Потому что он больше не работает в Microsoft.

Официальные комментарии о причинах этого прискорбного факта отсутствуют, но кулуарные языки шепчут, что Адам слишком много наболтал в своем «твиттере». В пользу этого говорит и прошлонедельное извинение от Microsoft вместе с уверениями, что «данная личность не выражает официальную позицию компании».

Кстати, что касается «официальной позиции компании», то она по той самой «всегда интернетной» дискуссии до сих пор никак не выражена. Хотя большинство мнений склоняется к тому, что новая Xbox обязательного постоянного соединения никак не избежит. Однако сказано это будет в свое время, а потому Орт сильно забежал вперед локомотива. И тот его задавил.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

В чём? Его уволила злая пачка баксов?
Мда печально, хотел защитить позицию компании, а в результате она же его и уволила.
А я куплю PS4, и мне будет пофиг :-P
Как-то не сильно он прав был. Если сначала его слова действительно звучали разумно, то к с каждым новым твиттом идиотизм был заметен все больше. Вплоть до того, что на вопрос: «А что делать людям, которые не живут в мегаполисе и не могут обеспечить себе стабильный коннект» он ответил как-то типа: «Какой нормальный человек вообще будет жить в таком?»
Если бы парень просто высказал свое мнение, а не «нападал» на несогласных, то ничего бы ему и не было. Более того, это не первый и не последний случай вброса дерзкого мнения сотрудником какой-либо компании и последующего увольнения — будь он поумней, сразу смекнул бы, что к чему, и пораньше свернул свою «правду».
А ведь мужик был прав. Только говорить потребителю правду — дурной тон.
Ты точно осознаёшь разницу между твиттером и принтером?
Эх, и придраться даже не к чему.
Я тоже верю что они одумаются. Все равно они должны были заметить волну негодования после того как эта новость пробежалась по всем информационным издательствам. Надеюсь что «микромягкие» сделают правильные выводы и пересмотрят свои решения (если таковые были) о новых «функция» будущей приставки. Благо время у них еще есть)
В том-то и дело, что альтернатива есть. И у нее не так давно был официальный анонс :3
Зато, я победил

Будьте любезны исправить.
Боюсь «негодование» для них не помеха, микромягкие по всем фронтам наступают по инициализации облаков и тотальной привязанности к нэту, не думаю что наше нытье для них что-то значит. Когда не будет альтернативы, придется брать такой какой дают.
Есть еще надежда на безынтернетную XBOX…
Есть еще надежда на безынтернетную XBOX…

И такая есть — Xbox 360!
Если она выйдет с постоянным коннектом, то я не буду очень печален так как у меня хороший инет.
Ну а еще хотелось бы что бы вай-фай ловил, а то и так в проводах уже запутался.
«что постоянно присоединеннАя к Интернету»
Исправьте пожалуйсто.
Исправь, пожалуйста)

исправь, пожалуйста)))
Читай также