1 марта 2013 1.03.13 55 281

Предполагаемая дата выхода Assassin’s Creed 4

Судя по всему, под конец тяжелой трудовой недели на сотрудниках Ubisoft сказалось переутомление, и они выдали дату выхода Assassin’s Creed 4: Black Flag раньше положенного срока. На официальном сайте игры, на котором сейчас тикает таймер, отсчитывающий секунды до официального анонса, была обнаружена секретная страничка, внизу которой можно подсмотреть не менее секретную дату — 29 октября. Там же обещали красивый постер от художника Тодда Макфарлейна (Todd McFarlane) за предварительный заказ. Конечно, пресловутая страница испарилась, словно ее никогда и не было, однако бдительные журналисты Gematsu и DarkZero, обнаружив улику, не замешкались и успели все заснять.

Но это еще не все: над датой релиза красовалась многозначительная надпись «также выйдет на консолях следующего поколения». А это наводит на мысль, что Sony и Microsot запустят свои системы уже в октябре. Хотя и не факт: Ubisoft может выпустить игру сначала для существующих платформ, а потом на «некстгене», когда он наконец наступит.


Поддержи Стопгейм!

Assassin's Creed IV: Black Flag

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U | NSW | Stadia
Жанр
Дата выхода
29 октября 2013
4K
4.3
3 613 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

как меня умиляют эти «случайные» просачивания информации:)
Я полагаю, все без исключения встретили очередной анонс с таким выражением лица:



Даже бокс-арт выполнен так пресно, словно художник уже устал их штамповать :)
Ох, не кажется мне, что будут большие различия между Black Flag и третьей частью, какие были между первой и второй и между второй и третьей.
Тоже просочилось?! Что-то Тодд Макфарлейн поторопился. Я бы себе такое на стену не повесил, тем более рядом со Спауном.
Просто у юбисофт огромный штат сотрудников по всему миру. А это 31 подразделение, и где то 3000 человек. Вот и вся арифметика. Пока одни 500 человек ваяют Третью часть Ассасина, другие 500 работают над Четвёртой частью. Ещё 500 пыхтят дан Семом Фишером, ещё 500 над Вотч Догз. И остальная тыс. работает над фаркраем, хост реконом т.д. и т.п.
Спиратить у пиратов пиратский корабль… в игре про недо-пиратов от компании противника пиратства
бледные декорации Северной Америки

Фронтир был изумителен.
Поправка — число сотрудников 5,750 человек. ....0_o… материал из Википедии.

Да пусть выпускают Ассассина каждый год. С таким штатом то.
А ты прикинь каково художнику CODa )?
Терри Терри нужно еще 500 новых обложек для последующих частей поторопись!
-Что опять?!(
Я честно говоря сейчас охренел, на ютубе просмотрел трейлер нового ассасина.
И там реально про папашу Кенуэя, он известнейший пират.
Серия как раз и угасает из-за выхода каждый год. В АС был замечательный геймплей, но он уже приелся.
Ну по мне так третья намного больше отличается от второй, чем вторая от третьей. Во второй та же боевая система, те же добивания, почти такой же интерфейс и абсолютно та же анимация. Конечно, много чего и повводили: деньги, магазины, улучшили сюжет и очень разнообразили геймплей. Наверное из-за одинаковой анимации игра и воспринимается, как первая. А вот запустив третью, я сильно удивился. Изменили всё: Боевую систему (другое блокирование и контратака, двойная контратака), управление, полностью переделали анимацию (какая же она плавная^_^). Сильно улучшили графику, полностью поменяли интерфейс, выпилили лекарства, ввели животных, можно пробегать сквозь здания, убийства на бегу, корабли и морские сражения(!), большое количество NPC на экране и т.д. Но конечно не хватает того разведывания обстановки, выслеживания цели и хорошо спланированных убийств из первой части=(
Ну по мне так третья намного больше отличается от второй, чем вторая от первой.

Быстрофикс
Не знаю, я почему -то разочарован в серии хотя раньше очень ее уважал. Не по душе мне пришелся Конор и бледные декорации Северной Америки… Да и концовка… Когда проект создают ради сроков и денег а не ради того чтобы придать любимой игре атмосферности и души — получается своеобразный фаст фуд. Ладно соберу в кулак весь свой оптимизм и буду ждать октября)
Ты еще не привык? Мы, вот, уже привыкли. Да и вообще, пошло оно все к черту! Буду сидеть в «информационном вакууме» пока все не выйдет! Хотя нет, я дбуду рад если узнаю что нибудь о HL3, и только о ней! А «некст-гены» кто собирается брать?
Самые большие изменения между 1 и 2, и если играть в 1 (и она вам понравится), а потом во второе, то будет шок. С третьей всё чуть проще.
ПС. шок не потому, что игра плохая, просто она стала… другой. немного наплевала на святое, но в 2 дополнениях себя восстановила.
Я могу ошибаться, я не так много времени играл в 3 часть, но по ощущениям внутри игры, я не говорю про анимацию, а по духу. 1 от 2 части отличается разительно. Мудрость и молодость, разведывание и осторожность и перение напролом. В общем 1 меня в своё время удивила, а ко 2 пришлось привыкать (а ревелейшен был как родной), но это ЛИЧНОЕ впечатление.
Читай также