21 февраля 2013 21.02.13 48 339

Infamous продолжится эксклюзивно на PlayStation 4

Популярная в узких кругах пользователей PlayStation 3 серия Infamous таки за эти круги выйдет. Чтобы оказаться в кругах пользователей PlayStation 4. О ширине (или широте?) этих кругов мы ничего говорить не будем, чтобы не сказать (чисто случайно, разумеется) чего-нибудь обидного, а скажем, что Sucker Punch Productions разрабатывает Infamous: Second Son эксклюзивно для только что анонсированной платформы.

Это как минимум значит, что те пару миллионов поклонников серии, что играли в нее на PlayStation 3, вынуждены будут купить следующую консоль, чтобы подтвердить свою верность идеалам сериала. Впрочем, подозреваем, большинство из них PlayStation 4 в любом случае купят, так что Second Son всего лишь добавит этому решению чуть больше сладости и поможет совладать с всенепременной жабой.

Точное содержание игры пока неизвестно, но есть мнение, что ее события развернутся семь лет спустя после приключений Коула Макгрэта. На роль главного героя приглашен 24-летний Делсин Роу, о котором известно лишь, что он не сомневается, что рожден для великих деяний. Еще есть ролик. Ничего такой, нам понравился.

 

Поддержи Стопгейм!

Infamous 2

Платформа
PS3
Жанр
Дата выхода
7 июня 2011
666
4.2
434 оценки
Моя оценка

Infamous

Платформа
PS3
Жанр
Дата выхода
26 мая 2009
569
4.1
371 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вот ты сейчас заспойлерил так заспойлерил!
А что собственно говоря с ним не так?
Он наверно твинки попутал))))
Самое веселое начнется, когда наши локализаторы возьмутся за перевод игры. Интересно, как они переведут название игры :3 Только бы не «Второй сын дурной репутации» D:
Вторичный выходец.
Мне дизайн нового ГГ понравился больше старого.
Мне лично показалась первая часть дико однообразной, но когда прошел игру до финала, я просто охренел от концовки.
К нему во второй части прийдут такие способности, правда только одно из двух.
И чего прикольно самому с собой общаться?
Название крепкий орешек лутше, чем сложно убиваемый(?)
первые две игры серии мне очень понравились так что если возьму себе PS 4, а рано или поздно я это сделаю, Infamous: Second Son для меня станет обязательной покупкой.
А что мешало Коле переместится во времени и помешать создание электросферы? Тогда бы зверь не появился.
Фаргусом попахивает. Хорошо хоть Dishonored не перевели как «Обесчещенный» или «Опущеный». Вообще названия игр переводить не надо, так как они в оригинале несут свою смысловую и фонетическую нагрузку. В крайнем случае с ремаркой и мелким шрифтом внизу. А то в свое время наелись названиями вроде «Засранцы против ГАИ» и пр. А киноиндустрия до сих пор кормит гавнопереводм. Каким боком «Die hard» стало «Крепкий орешек».
он как бэ ушел в прошлое что бы сферу сделали быстрее и коулу времени больше дать на подготовку к битве, как-то так, хотя все равно не логично
Читай также