7 февраля 2013 7.02.13 133 236

The Witcher 3 завершит трилогию, но не серию

Помните вчерашнюю новость, в которой говорилось о том, что The Witcher 3: Wild Hunt станет последней игрой серии? Так вот, забудьте — потому что это было давно и неправда. Ну то есть как неправда: «Дикая охота» поставит точку в истории Геральта и завершит существующую трилогию; другое дело, что на этом серия не прервется.

Напомним, путаницу внес руководитель CD Projekt RED Адам Бадовски (Adam Badowski), заявивший, что студии пора завязывать с «Ведьмаком» и отправляться покорять новые, неизведанные горизонты. Обеспокоенные журналисты сайта VG247 решили выйти на связь с польскими девелоперами, чтобы лично задать им парочку волнующих вопросов о будущем серии.

Представители CDPR поспешили внести корректировку в предыдущее заявление. Разработчики сообщили, что «Дикая охота» действительно станет завершающим эпизодом саги о Белом Волке, но в будущем они еще могут вернуться к вселенной, созданной Анджеем Сапковским (Andrzej Sapkowski), в которой еще осталось много нерассказанных историй. Такие дела.


Поддержи Стопгейм!

The Witcher 3: Wild Hunt

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
18 мая 2015
8.5K
4.8
7 800 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я считаю Ведьмака одной из лучших РПГ всех времен.
Выпустили бы игру прям по книге. Прям вот с момента начало первой серии произведения. Жаль что рамки буду ограничены одним сюжетом, но при этом много нового можно будет дополнить.
Я считаю Ведьмака одним из лучших фэнтези всех времен.
Являясь поклонником жанра, больше не встречал не то что лучше, а хотя бы такого же серьёзного и реалистичного (как бы смешно ни звучало) мира и истории.
анонс-хорошо, а то что игра не последняя в серии-еще лучше:)
Я — школьник. После 2-ого ведьмака пошёл читать сагу. Игры не всегда зло)
А лучше бы и оставили Геральта. Только с другими приключениями. С:
Как же я все-таки обожаю этого чувака:
В первой части был такой в Вызиме. Кажется глашатайством промышлял, волчара!
Я про конвейер и не говорил. Ибо тоже не хочу, чтобы игру клепали каждый год (странно, когда писал год, автоматом получился «код»).
Эм… и зачем ты это вообще сюда написал?
Еще раз внимательно прочитай, что я написал:
Я считаю Ведьмака одной из лучших РПГ всех времен

одной из лучших РПГ

Балдурс гейт я безумно люблю и считаю основой основ всех РПГ.
Я — школьник.

Было бы круто, если бы школьники каждый свой комментарий начинали с таких слов)
Игра будет очень хорошей, мне понравиться, но найдутся личности, которые будут писать: «Ведьмак уже не тот!», «Это не РПГ, это экшон какой-то!», «Тупое подобие Skyrim». «Убогое говно», «Что за полигоны», «Колда рулит!», «Похерели бренд!», «Я скачал, мне игра очень понравилась!» «Концовка говно, это что такая мода нынче? Давайте питицию составим, ведь авторы нихрена не понимают, они тупые, а я умный!», ну и еще куча идиотских выкриков от…
Ты понимаешь что это невозможно? Невозможно выпустить ХОРОШУЮ игру прям по книге ввиду того что книга и игра абсолютной разный тип произведения и если одно перенести в другое получится фуфло.
от финала МЕ 3 я не испытал боли в одном месте

Улыбнуло)))
А как же мистер Мартин и его шедевральная «Песнь Льда и Пламени»?
Но это мое субъективное мнение, мне и АС3 понравился, а от финала МЕ 3 я не испытал боли в одном месте и был в восторге
Если в будущем выйдет сборник трилогии ведьмака, плевать что у меня коллекционки первых двух частей, обязательно куплю такой бандл.
Читай также