6 февраля 2013 6.02.13 82 201

The Witcher 3: Wild Hunt завершит серию

The Witcher 3: Wild Hunt станет последней игрой о похождениях отважного и похотливого ведьмака Геральта из Ривии. Об этом в недавнем пресс-релизе сообщил управляющий директор CD Projekt RED Адам Бадовски (Adam Badowski): «Некоторые, наверное, спросят, действительно ли Wild Hunt станет последней игрой серии. Да, станет. Почему? Потому что мы хотим завершить серию на высокой ноте. За последние годы технологии серьезно продвинулись вперед, и теперь мы можем рассказать захватывающую историю в мире, о котором давно мечтали. Но это не означает, что у нас больше не осталось идей, просто мы чувствуем, что пришло время обратить внимание на новые горизонты».

Анонс Wild Hunt состоялся вчера на страницах мартовского выпуска Gameinformer. От предыдущих частей сиквел будет иметь ряд концептуальных отличий. В частности, вместо изолированных локаций, которые открывались по мере продвижения по сюжету, мы получим огромный и, надеемся, прекрасный мир, изначально открытый для исследования. Игра должна выйти в следующем году — предположительно, на PC и пока еще не анонсированных консолях нового поколения.

 

Поддержи Стопгейм!

The Witcher 3: Wild Hunt

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
18 мая 2015
8.4K
4.8
7 797 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Они делают хорошие игры и понимают когда надо остановится, а не делают 5-10 части серии превращая серию в непойми что(есть конечно и исключения).
Ну что ж ждем…
Боже, они еще и сделают скидку на первые две части в Steam… святые люди, таких разработчиков как CD Projekt уже нет. Третья часть уж точно не разочарует, а уж если вернут Цири (постер GameInformer как бы намекает), то вообще праздник будет.
Почему плохая новость? У каждой истории есть начало и конец. и потом «что-то кончается, а что-то начинается»
Нету исключений? А Wizardry? А The Elder Scrolls? А ГТА? А серия Total War?
Первая часть, на мой взгляд, одна из лучших RPG всех времён и народов, а вот вторая в моих глазах сплоховала. Но третью часть всё равно жду (ибо красивая музыка из первой части и объёмный медальон из ролика даёт надежду).
Потому что мы хотим завершить серию на высокой ноте

Надеюсь это будет действительно высокая нота! С одной стороны неплохо было бы еще поиграть за ведьмака в следующих играх, но с другой, немногие компании решаются на такой шаг, достойно завершить серию, и не выжимать из нее соки до последнего. Я считаю это хорошо!
Неужели стреляющий искрами игни вернулся?(не путать с огненным шаром из второй) Помню как в первой части входя в подземелья стрелял знаком игни просто так, и передо мной открывалось такое чудо — сотни искр прыгали туда сюда, отскакивали от стен, создавая красивый хаос, а потом медленно по одному угасали…
Эх жаль конечно, надеюсь, что пан Сапковский и вправду возродит продолжение книг.
По крайней мере я уверен, что задницу Геральта не постигнет участь задницы Шепарда)
В моем прохождении с задницей Шепа было все в порядке, я проследил.
Про Цири — это точно подмечено.
Кстати вот и они. Йеннифер и Цири!

Надеюсь, что это последняя игра о Геральте, но не последняя во вселенной Ведьмака.
Игра набрала конечно безумно много фанатов, в том числе она понравилась и мне, но разрабы все равно молодцы, что решили закругляться с ней. Не хочется долго думать над примером, но возьму я пожалуй пример из другой сферы. Допустим мультфильм «Шрек», который затянулся так далеко, что дошло до наркомании с другим миром. (Я о последней части, которая была вытянута за уши из болота, в котором по иронии этот Шрек и живет.) Как раз я боюсь того, что тоже самое станет с этой серией игры, так как попрощаюсь я с ней на том моменте, когда она меня просто начнет раздражать. Про Resident Evil абсолютно согласен. Так же согласен с одним из ораторов, говорящим о надежде того, что Геральта не ждет грустный конец, как в последнее время разработчики стали любить делать их.
Обидно конечно, но если 3 ведьмак будит таким, каким его обещают, то наверняка все смирятся и будут рады. А по прохождении игры будут с грустью провожать Геральда.
Йеннифер просто обязана появится. Ведь именно за ней Геральт и отправится в третьей части. О своей чародейке он расспрашивал Лето в конце второй части игры. Наверняка, появится и Цири.
Было бы здорово если бы они в третьей побольше увязок сделали с сохранёнками из предыдущих частей. Например, ту же мерзотную Малену из второй части можно вставить, с какой нибудь стоящей благодарностью за помилование (если вы её отпустили). Какие нибудь незначительные феньки чтоб были, оружие какое нибудь особенное или доспехи. Всё же будет приятно перепройти вторую (и первую) части, чтобы эти феньки в третьей получить в награду за свою доброту.
Полностью согласен! Первая часть простот шедевр! ей место в лувре, игра потрясающая, а вотвторая часть, нууу не та атмосфера :( я ждал чего то большего.Жду третью часть с нетерпенье!
Эх((( Прощаться с Геральтом не хочу((( Надеюсь его не ждет участь капитана Шепарда((((
Читай также