27 января 2013 27.01.13 0 153

Фанатам Fallout посвящается: Revival Online

Любителям постапокалиптической тематики посвящается! Фанатские браузерные игры все-таки существуют и Revival Online тому отличное подтверждение. Игра создавалась по мотивам легендарной вселенной мира Fallout и включает в себя различные элементы всех игр серии!

Сейчас Revival Online объединяет около 80000 игроков.

Основное действие игры происходит в единственном уцелевшем городе Water City. Здесь имеется все для жизни горожан, начиная от частных домов, магазинов оружия и брони, рынка, банка и заканчивая ареной для сражений, охотничьим логовом и баром с девушками легкого поведения.

Сражаться можно как с монстрами, бродя по Пустоши, так и померяться силами с другими игроками в одиночных и групповых боях. В игре задействовано большое количество предметов, многие из которых можно создавать самостоятельно с помощью системы крафтинга, (а как же иначе в мире после ядерного взрыва?), что дает возможность игроку обеспечить себя всеми необходимыми в быту вещами: едой, энергетиками, броней и т.п.

Игра бесплатна, не требует клиентского приложения и доступна во всех браузерах, в том числе и через мобильные устройства. Немаловажным плюсом Revival Online являются регулярные нововведения, которые существенно расширяют функционал игры и делают её еще более увлекательной.

Разработчики и администрация являются давними фанатами жанра, и поэтому всегда прислушиваются к мнению игроков, чем, по-видимому, и заслужили их признание.

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!
Читай также