29 декабря 2012 29.12.12 61 181

Русская The War Z доступна для предварительных заказов

MegaLabs объявила о начале приема предварительных заказов на русскую версию The War Z. Заказы можно разместить в цифровом магазине на сайте игры и затем с чувством выполненного долга отправиться встречать Новый год. Рано еще встречать? Ну, это кому как…

Всего The War Z можно предварительно заказать в трех комплектациях — стандартной, улучшенной и премиальной. В первой за 299 рублей найдется 700 монет внутриигровой валюты и три гостевых ключа на 24 часа. Во второй к этому добавятся деревянная бита, малый рюкзак, панама, энергетик, банка макарон и три зеленых бинта.

В третьей вместо биты и всего после будут военный нож, средний рюкзак, черная маска и по три банки сока, банки с ветчиной и болеутоляющих. Наконец, эксклюзивно для русской версии и специально для самых фанатичных поклонников зомби-апокалипсиса есть еще супернабор «Палач»…


Поддержи Стопгейм!

Infestation: Survivor Stories

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
26 февраля 2013
227
3.1
383 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Куда интереснее самому искать провинцию и непосредственно выживать, когда ты находишься во все тяжкие. Нежели покупать все по донату. Ведь идея с DayZ как раз это и показывала, что мол в этом и находится весь интерес.
Это ведь можно умирать кучу раз и раздать это добро всем бесплатно.
Хотя лично для меня идея с покупкой WarZ умерла на том моменте когда я узнал что будет выходить самостоятельная игра DayZ
Ну где же ещё искать провизию в пост-апокалипсис, если не в провинциях =)
Не вижу смысла покупать там вещи! Ведь ты их теряешь после смерти, и даришь какому нибудь читеру. Читеров в игре на данный момент очень много. Жалею потраченых 700 рублей. Жду обещанных улучшений.
Игра на данном этапе своих 3к не стоит, да и смысла-то особого нету. Твой подаренный шмот заберёт первый встречный. Так-что, платить 3к за незабываемые ощущения, не стоит.
Ведь идея с DayZ как раз это и показывала, что мол в этом и находится весь интерес.

А кучка школоты с читами, показала, что им хочется всего и сразу. Эх, сколько же теперь школьных буфетов недополучат денег…
Давно уже победили. Теперь раунд с майлру.
«Палач» за 3 косаря, явауте)
Игра вообще не стоит покупки. Забагованый кусок дерьма с дезматчем на фонариках, непродуманным спауном и отсутствием какого либо челенджа.
о котором читайте на картинке.

где?
Иметь тебя никто не будет, я не вижу смысла в донате, ведь оружия в донате нету, разве что оружие ближнего боя, но это фигня, найти можно этого ближнего оружия много раз и очень просто, если хочешь понять что за игра, покупай самую дешевую. То что написал Avtichrist, полный бред, за воскрешение платить нельзя, воскрешаются персонажи каждый час и это я считаю один из небольших плюсов этой игры, всего персонажей у тебя 5, и чтобы их отправить на часовое воскрешение, нужно заходить на сервера 50+, там выжить почти не реально в одиночку.
В итоге, донат преимущества не дает людям, даже если они покупают броню, уровень её защиты на уровень ниже, чем у тех, которые можно найти непосредственно в самой игре, бери и пробуй, но скорее всего на начальном этапе пожалеешь что её купил, желательно играть с другом, будет интереснее, а так все, дальше сам свое мнение оставишь. =)
Ну вот пусть школота себе донатит в вар з, а нормальные пацаны играют в дей з))
Игра делается за рубежом, просто в команде присутствует мигрант из снг, сей факт не делает разработку российской.
Побегал 2 вечера, побывал не везде, и в дейзи не играл, так что сравнивать не с чем, но могу сказать что действительно почти ничего, что написано в факе и в описании игры там нету. Просто карта, несколько населённых пунктов с зомбаками и всё) Никакого «живого мира» и «необходимого взаимодействия между игроками». Пришлось создавать около 10 персонажей ибо при старте, в первой же вылазке за хабаром тебя подстрелит в голову боец невидимого фронта раде фана. Российские сервера наполнены школьниками и неадекватами, как следствие — постоянный срач в чате. Насчёт доната: в принципе если ты застрял чёрт знает где, голоден и мучает жажда, а карманы пусты (тоже самое и про патроны например), то эта функция не кажется такой «разрабы совсем охренели». Покупать санта-рюкзак никто не завтавляет. Анимация убога (как зомби так и персонажа). И вообще зомби какие-то не очень. В идеале игра представлялась как Dead Island например =D в плане рукопашки и анимации, физики самих зомбей, но увы. Если игру будут постоянно дорабатывать, как практически любую добротную ММО, то думаю выйдет неплохо, например дико иногда не хватает функции «кинуть камень», чтобы отвлеч зомби от входа в какой-нибудь дом. Вот такие первые впечатления)
Как это нет оружия? А АК?
у меня не отображается: С
Опа, обновил страницу, и у меня картинка исчезла.
Читай также