17 декабря 2012 17.12.12 26 225

War Thunder обновилась до версии 1.25

Gaijin Entertainment, не стесняясь, открыто бета-тестирует ММО-леталку War Thunder и даже буквально недавно обновила игру до версии 1.25. Причем ей опять же ничего за это не было. И куда смотрит общество защиты виртуальных самолетиков?

Наверное, не туда, куда нужно, но это его проблемы. Что же касается обновления, то в нем игроков должен сильно обрадовать новый дизайн пользовательского интерфейса. Практически все его элементы были доработаны и улучшены, и теперь он стал гораздо дружелюбнее, чем раньше, и даже практически перестал кусаться.

Появился общий чат, позволяющий пилотам общаться вне боя, создавать приватные каналы, приглашать друзей, а главное — формировать боевые звенья из двух, а для премиальных пользователей — из четырех человек. В результате теперь можно летать организованной толпой и извлекать из этого выгоду.

Еще одной фишкой обновления стали реалистичные бои. Это третий режим воздушных схваток, за которые платят опытом и деньгами. Особенности режима: вид из кабины, управление на сложности «Симулятор», отсутствие маркеров на врагах, а также специально настроенные карты и миссии… Полный список изменений можно найти на сайте War Thunder.

 

Поддержи Стопгейм!

War Thunder

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
29 ноября 2013
852
4.0
865 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Круто, может кто не согласится, но по-моему War Thunder лучше World of Warplanes.
Пока World of Warplanes кормит всех завтраками по поводу улучшения управления и прочего, War Thunder реально развивается и двигается в нужном направлении.
Не играл в обе игры с июня! В World of Warplanes за полгода Практически ничего не изменилось. А когда недавно запустил War Thunder я аж удивился, не думал что они так продвинуться во всем.
В общем пусть пока WG собирает бабло с танков и кормит нас всех «КТТС»ами
Намного лучше, World of Warplanes банальная аркада, даже H.A.W.X. лучше будет ^_^
Я вот, лично, соглашусь с тобой
Аналогично. Мне лётная модель в War Thunder больше по душе.
Уууу… сколько ошибок(( Простите, голова болит.
Да, HAWK, тоже добротная игра. Но, имхо, только первая часть.
А WoWp лагучая фигня.
Во-первых согласен, во вторых что джостик что клавиатура удобнее играть, а в третьих игра просто хорошая, красивая и качество видно срзау. Ши-ка-рно!
Дело в движке игры.
Движок WoWP физически не способен выдавать хоть сколько нибудь приемлемую физическую модель полета, до сих пор помню как у меня на глазах два самолета в WoWP столкнулись, отлетели, и полетели себе дальше по своим делам. Те же танки, но в 3 измерениях.
Лучше не лучше, а конкуренция это хорошо!
Пародию? Серьезно? В батле есть система повреждений техники? В смысле повреждение модулей? Учитывается-ли толщина брони, бронепробиваемость снаряда, пушки? Существует-ли более детальное управление техникой, включаемое при желании больше погрузиться в процесс? Ты уверен что именно это пародия?
Ну, я имел в виду, что никто не ущемляет лучезарность батлы и все дела, просто вар тандер про другое, имхо.
лично мне ВТ на данном этапе бэты нравится куда больше чем конкурент. Картинка приятнее на много, управление удобное, интерфейс и настройка самолетов тоже ок) А главное, даже при полных настройках и сглаживании на своем старичке ати4850 получаю 50фпс :)
Одно только интересно, когда в War Thunder станут доступны вкладки «пехота» и «флот».
Ил-2 какбэ чистый симулятор. А те ММО аркады. Но в WT уже появился реалистичный режим видом из кабины онли, без маркеров и с сложным управлением. Имхо, фанаты ил-2 должны быть довольны.
Ай-я-яй! Ну ладно, раз голова…
Полностью согласен, играл у друга в World of Warplanes так мы обучение даже пройти не смогли(застряли на сбросе бомб, это был пипец). В War Thunder всё намног приятней, а интерфейс и до патча был понятен. Игра от которой получаешь удовольствие
Читай также