15 декабря 2012 15.12.12 54 194

Rage: The Scorchers выйдет на следующей неделе

Для нас, вас и многих других уже давно не секрет, что id Software готовится выпустить DLC The Scorchers для постапокалиптического шутера Rage. Однако для полной несекретности официального анонса все равно не хватало. Теперь же он появился и заявил, что выйдет дополнение уже на следующей неделе и будет стоить 4.99 доллара или 400 очков Microsoft. Прочая содержательная часть анонса ничего нового не добавила. Кроме свежих картинок.


Поддержи Стопгейм!

Rage

Платформы
PC | Mac | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
4 октября 2011
1.1K
3.5
733 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

я бы сыграл, не могу сказать что игра отвратная, просто многого в ней не реализовали.
Да кому она сейчас нужна?:D
Мммм… надеюсь разрабы учли свои ошибки и аддон внесёт хоть что-то путёвое, а то игра была многообещаюей, а на деле ни чего особенного не показала, мне ток перестрелки ну и покатушки понравились.
Да ладно, норм шутерок. Побегать, пострелять пойдёт. Даже кооп ничего так, ну, мне лично понравилось с другом побегать там, по шатать вражьи трубы. И новый аддон к ней я приму вполне доброжелательно.
А обломался ты, потому что возлагал слишком большие надежды. Я не ждал ничего гипер-революционного, и мне игра понравилась.
Если игра, то это многообещающе. А так — шлак.

Ущербная логика.
дизайн классный, как собственно и оригинале, но не думаю что ID реанимируют игру этим длц
А что ты ожидал еще от FPS как такого-го?
The Missing Ling для Deus Ex Human Revolution шел как отдельная игра, а в стиме, да и везде значится как DLC. Поэтому и вопрос)
может я излишне наивен, но я действительно ждал игру ну хотябы на оценку между проходняк и похвально, но ни как не мусор
В игре какая-то абсолютно невероятная анимация всего и вся, очень круто сделано в этом плане. Сюжет нераскрыт, тему с Правительством стоило расширить
DLC The Scorchers

Как бы намекает на то что оригинал понадобится
Не, игра было хорошая, красивая, интересная. Но сколько делали игру? и сколько ДЛС? Может там и есть что-то интересное)))
Загружаемый контент (англ. Downloadable content — DLC [или Ди Эл Си] ) — форма распространения официального цифрового медиа контента (медиаданных) через Интернет.Словосочетание «загружаемый контент» относится к информационному наполнению (контенту), которое создано для компьютерных игр и выпускается отдельно от основной игры. Тем не менее, понятие использовалось для обозначения любого типа цифрового развлекательного контента, который распространялся онлайн.
Ей бы оптиммизацию поправить, мир оживить и геймплей чуть-чуть разнообразить и получится вполне хорошая игра.
Чем мощнее комп, тем меньше времени уходит на подгрузку тексут (прочитал во внтуреннем тесте игры) )
Аддон отдельный? Или как длс к игре? Т.е. нужна ли сама игра? И будет ли это просто квест, или реально новая игра. Если игра, то это многообещающе. А так — шлак.

DLC для RAGE это конечно новая игра или квест))
Это что-то типо DLC для Fallout 3, «broken steel» так же будут новые враги и возможность играть после завершения сюжетной линии.
Читай также