12 декабря 2012 12.12.12 17 246

Logitech предлагает свежую периферию

Logitech хоть и не спит (пока ты спишь, конкурент качается!), но все равно видит сны о том, чтобы остаться одним из лидеров в производстве игровой компьютерной периферии. А когда не видит снов, то просто мечтает… Точнее, не просто, а сложно. Потому что параллельно работает над новыми образцами продукции.

Некоторые из этих образцов уже вышли, о чем компания постоянно напоминает в различных анонсах. Например, новая клавиатура Logitech G710+ обеспечит каждого геймера отличным инструментом для игры. Ее механические клавиши обладают мягким ходом, подсветкой и отличной устойчивостью к износу, выдерживая до 50 миллионов нажатий. Разумеется, есть и программируемые кнопки — без этого нынче никак.

Еще Logitech очень хочет понравиться пользователям Windows 8 и специально для них выпустила сенсорный беспроводной тачпад T650 и сенсорные же мыши T620 и T400. Все эти девайсы разработаны под фичи и интерфейс новых «форточек» и должны облегчить юзерам пересадку на «метро».

Поэтому если вы все никак не найдете нужный вход, то обращайтесь к продукции Logitech — она не просто покажет дорогу, а отведет практически за руку. Да еще постарается обеспечить удобствами… Не верите нам? Можете сами проверить. Полный ассортимент продукции можно найти на сайте компании.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Ну хоть не всплывающие окна, хотя черт знает как там у этих… незарегистрированных=)
Реклама которую не сдержать всяким там AdBlockам хД
Та же фигня. Я вообще не представляю, что должно произойти, чтобы эта штука сдохла. В пост-апокалипсис их клаву можно будет как силовую броню использовать…
А че так сухо-то… Хоть бы картинками этой периферии разбавили что ли.
Мне такая реклама больше по душе, чем эти ужасные всплывающие окна которые не закрываются, и просто раздражают. А против такой рекламы я не против и даже готов поддержать СГ своим маленьким просмотром за который они получат копеечку =)
Надеюсь на СГ не будут банить за использование периферии не от Logitech.
*История* — *Бан* — *Использовании мыши Genius*
Ее механические клавиши обладают мягким ходом, подсветкой и отличной устойчивостью к износу, выдерживая до 50 миллионов нажатий.
У самого их клавиатура, которой уже лет так 10, а она всё еще жива, не смотря на все чайные/кофейные потопы, удары и прочие катаклизмы. Еще правнуки будут ею пользоваться. :3
Это многое объясняет=)
А я купил их игровую мышь за 2000 рублёф и она сдохла через месяц.
Я, зареган и у меня всеровно вылазит реклама =\
За время существования продукции на рынке, Logitech беспрерывно поставляла лишь отличную компьютерную периферию, с момента выхода мх310 никогда не сомневался в качестве, а главное в надежности продукции от Шведов.
Согласен, ибо и браузер не лагает, пред глазами не мелькает и без внезапных звуков)
Я давно знал, что компания очень и очень хорошо развивается. Мышь(Logitech® Performance Mouse MX™), клавиатура(Logitech G19 Keyboard for Gaming), геймпад(Rumble Pad 2). Уже долгое время пользуюсь и не жалуюсь, советую.
У всех проколы. Я купил себе M500 около года назад и уже сейчас есть некоторые проблемы с «кликами» — правый работает неустойчиво и нечетко, левый — лучше, но тоже есть проблемы. Думаю менять, но подобрать под свои нужды — очень сложно.
А вообще, чем сложнее мышь/клавиатура, тем выше шанс, что она не проживет и года. Фенечки и функционал негативно сказывается на ресурсе и можно запросто напороться на брак. вот почему мышки за 100-200 рублей живут годами.
Читай также