26 ноября 2012 26.11.12 45 158

Ролик Sniper: Ghost Warrior 2

Поляки из City Interactive представили новое геймплейное видео Sniper: Ghost Warrior 2 — сиквела одного из самых противоречивых шутеров последних лет. Как и раньше, основной упор в игре будет сделан на снайперских миссиях. Одним из главных нововведений станет возможность покататься на различных видах боевой техники. Ghost Warrior 2 создается на движке CryEngine 3 и, по последним данным, поступит в продажу для РС, PS3 и Xbox 360 в феврале следующего года.

 

Поддержи Стопгейм!

Sniper: Ghost Warrior 2

Платформы
PC | PS3 | X360
Жанр
Дата выхода
12 марта 2013
531
3.6
483 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Каким бы плохим ни был Sniper Elite V2 (а плох он при прохождении на легком/среднем уровне), поделка City не вызывает доверия. В основном из-за первого Снайпера, даже если забыть об остальных их, с позволения сказать, играх. Лучше еще раз на Элите перепройду SE V2
Да, есть там такой. Но только: во-первых в него не сразу так и попадешь (но наш ГГ профи, по всей видимости), во-вторых если даже целостность узла нарушить, то человек не может так взять, и беззвучно замертво упасть…
Блин, о чем я, это же игры. Понесло опять :)
не знаю, мне лично понравился Sniper: GW (и он вовсе не GWN). Для меня это был экшн, мне нравились миссии. Но было несколько недостатков — моменты со стрельбой из автомата, дохренадцать патронов, скомканная концовка. Но все же я получил удовольствие от игры и с удовольствием жду вторую часть. Судя по трейлерам, игра должна быть неплохой:)
П.С. не писать, что я разочаруюсь и т.д. Мы разные люди и у нас разные вкусы:)
Игры про снайперов всегда были нишевой игрой. Там сложно придумать что-то новое, лишь до блеска отполировать геймплей и подтянуть графику.
Где-то я это уже видел. Не? Вам не кажется?
шляпа какая то. Как обычно у сити интерактив.
Мне кажется, или ты смотрел не во весь экран? Есть там поправки. Маленький красный кружок, как в SE V2. он то и показывает, что пуля попадёт немного левее и ниже перекрестия.
Ghost Warrior 2 создается на движке CryEngine 3
Я, конечно, понимаю что это не CoD и не Battlefield, а симулятор снайпера и тут мало экшона, но в коне концов враги совсем как пеньки…
лично я видел нормальный отыгрыш про снайпера только в Arma 2(в ACE модах и Dayz само собой ), а все остальное сильно не то…
Если физика падения тел будет такая же как и в первой части то все полимеры просраны. Да и анимация убийства ножом не разнообразная. Короче не то.
не понимаю что можно иметь против поляков? Понимаю польские шутеры типа *и тут надо заорать*«Спецназ» — это уг… но первая же часть не уг… конечно у всех свои вкусы, но все же она хоть кому-то да нравится из широкой публики))
Против поляков ничего не имею, но польские шутаки, конечно, сами понимаете. Ну, если сравнивать их с грузинскими (есть и такие!), то вполне ничего себе.
А почему ГГ нож сзади в подмышку вставляет? о.О Для меня это нонсенс
К сожалению, даже не симулятор.
Потому что в подмышечной области находится один из главных лимфатических узлов вообще то.
Хм, на последних секундах идет оооочень далекий выстрел, но при этом нет никаких поправок на расстояние и ветер.
Читай также