20 ноября 2012 20.11.12 16 253

Анонсирована Uncharted: Fight For Fortune

В PS Blog Sony опубликовала первую информацию об Uncharted: Fight For Fortune — новом проекте для портативной консоли PS Vita, слухи о котором появились еще в начале месяца. К великому разочарованию поклонников, речь идет не о полноценной части Uncharted, ради которой стоило бы купить консоль, — Fight For Fortune будет карточной забавой, рассчитанной на довольно узкую аудиторию.

Суть игры довольно проста: сначала вы подбираете собственную колоду карт разных достоинств, а затем сражаетесь с соперниками в пошаговом режиме. Fight For Fortune является самостоятельным проектом, но если у вас уже есть Uncharted: Golden Abyss, то вы можете потратить собранные в ней артефакты на усовершенствования ваших карт.

В продажу Uncharted: Fight For Fortune поступит 4 декабря по цене 5 $.

 

Поддержи Стопгейм!

Uncharted: Golden Abyss

Платформа
PSV
Жанр
Дата выхода
17 декабря 2011
349
4.1
238 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Кстати «Витя» охрененна
Сижу такой значит через Виту на СтапГаме и хренак! Эта новость! Закрыл Голдан Абусь, а браузер оставил, значит, думаю такой: «Уга!!! Новая игра про Драке! ». Открываю новость читаю: "… консоли PS VITA...", радуюсь и читаю дальше. А что дальше? Разочарование. Ненависть. Уныние. ВАААЩЕ
СОНИ ОФИГЕЛИ. >:(
Любопытно, будет ли посхалка с редкой картой на которой изображено замыленное лицо Дрейка?
Тонко однако, мистер Бонд тролль.
Так толсто, что аж Гейбен
Интересно, сколько будет продаж у карточной пошаговой игры, вышедшей на консоли, которая достаточна дорога для среднестатистического игрока?
Так ЭТО даже не бесплатно? Смешно будет если она будет стоит по 15 баксов.
Скор будет Uncharted картинг.
Так тонко, что аж толсто.
Эмм… мне кажется или они тупо взяли механику такой игры в карты с RAGE… если кажется, то извеняйте и не судите строго… Просто не знаю, было ли до ЯРОСТИ что-то подобное.
А потом Lego выпустит особую коллекцию конструктора. Мне уже интересно как они изобразят Drake's Soap)))
Уверен только любители настолок (не в обиду, сам их люблю) или «ПАКЛОНИКИ ДРАКЕ».

Как-то так
Мыльнае кенцо А колта куртая
Читай также