14 ноября 2012 14.11.12 9 198

«Легенды Кунг Фу» обзавелись мегафоном

Самая боеискусная игра на свете «Легенды Кунг Фу», ничего не подозревая, мирно (относительно, конечно) шла к своему первому закрытому бета-тестированию, как вдруг… Нет, тестирование не отменили, да и игра вроде бы чувствует себя замечательно. Просто у нее стало на одну российскую няньку больше.

Отечественный прокатчик проекта Mental Games договорился с дочкой «Мегафона», MegaLabs, что они теперь вдвоем будут сеять зерна китайских боевых искусств на российскую виртуальную почву. В принципе, ничего плохого в этом нет, даже, наверное, есть что-то хорошее, ибо две няньки — не одна нянька. А до семи нянек, у которых дитя без глазу, партнерам еще далеко. Поэтому должны выдюжить.

Бета-тестирование «Легенд Кунг Фу» должно стартовать уже очень скоро, по случаю чего мы обязательно организуем стрим.


Поддержи Стопгейм!

Age of Wulin: Legend of the Nine Scrolls

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
1 февраля 2013
27
2.9
52 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Самая боеискусная игра на свете
Ей-богу, прочитал сначала как «Самая безвкусная игра на свете»
Вольдемар… Ну фу-же такое писать. Фу. Не ожидал я такого от вас. Фу еще раз.
Довольно интересная вещь — боевая система там весьма неплоха, как и графика, все таки нон-таргет в таком сеттинге редкость.
АХах =)) Я тоже неправильно сначала прочитал, но только куда извращённее, вот как «самая бисексуальная игра на свете» :D
«в таком жанре», хотел ты сказать.
ММОRPG всё же жанр
Я смотрю «Мегафон» в индустрию онлайновых видеоигр ударился. Сначала какая-то браузерная(?) гоночка, с участием РосТелеком и вот Кунг Фую Чего ещё ожидать от Мегафона?
Нет =)) Читать ещё до Детсада научился, никогда с чтением проблем не было=)) Но из-за усталости иногда ведь можно и накосячить=)
Читай также