8 ноября 2012 8.11.12 23 259

Lineage 2: создай клан на миллион, Lineage 2 принесет миллион

Миллион рублей — за такую сумму могут побороться игроки самой известной и популярной МММОРПГ. 13 ноября 2012 года компания «Иннова» открывает 15-й игровой сервер «Каин». В рамках открытия здесь стартует беспрецедентный турнир по Lineage 2, организованный при поддержке Федерации компьютерного спорта России.

Не секрет, что российские игроки прикладывают колоссальные усилия по достижению вершин мастерства в Lineage 2. И, как известно, все усилия должны вознаграждаться по достоинству. Поэтому решено, что призовой фонд турнира на новом сервере составит 1 000 000 рублей.

Испытать удачу можно сплочённым коллективом или в одиночку, в состязании будет два зачета — клановый и личный. Первый включает в себя практически все достижения участников: осады, рейды, клановые умения и др., — все то, что может принести заветные очки. Однако для победы недостаточно просто собраться в команду и захватить Аден, ведь клан — это люди, которые в нем состоят. Именно поэтому успехи каждого важны для общей победы.

В личном зачете первое место займет тот, кто найдет идеальный вариант получения очков. Способов масса: прокачка персонажа, выполнение квестов, участие в битвах и сражениях на Олимпиаде. Что из всего перечисленного принесет удачу — покажет время.

На данный момент ясно одно – битва за победу будет непростой: даже самому крепкому клану придется нелегко, что уж говорить об амбициозных, но небольших формированиях. В условиях жесткой конкуренции набрать максимальное количество очков за три месяца — задача трудная, особенно если учесть, что очки можно не только заработать за успешно выполненные задания, но и потерять за столь же успешно проваленные. Кроме того, любые нарушения значительно уменьшат шансы на победу.

Команда русского Lineage 2 желает всем удачи. С полными правилами турнира можно будет ознакомиться на официальном форуме проекта.

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Lineage 2

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
1 октября 2003
226
4.0
164 оценки
Моя оценка

Lineage 2: Scions of Destiny

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
июнь 2006
64
4.0
37 оценок
Моя оценка

Lineage 2: The Chaotic Throne - Freya

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
3 февраля 2010
104
3.8
52 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Задроты счастливы че. А я лично не понимаю как можно играть в это… даже за деньги.
Ээ, ты с поинт балнком вообще ничего не сравнивай. Это дерьмо просто нельзя ставить в сравнение. Раньше была просто игрой, но сейчас… армагеддон пожалеет эту игру и её создателей из жалости.
Чем вред от ММО отличается от 100500 часов проведенных в диабле\цивилизации\тотал варах и прочих игр?
Я тебе даже больше скажу, на ММО весьма и весьма не плохо зарабатываются деньги.
Играл 3 года пати лидером на ру офе. На премиум набивали даже самые ленивые за 2-3 дня.
Играют, даже был скандал на эту тему, играющие админы давали много плюшек своим кланам.
Премиум подписка прекрасно покупалась за игровую (выбитую) валюту. В нормальных кланах клан донат верхушке не оплачивал никогда.
Основная масса «не слишком молодых» игроков ушла именно из-за новых хроник.
я играл так (не на офф сервах): захожу, создаю персонажа, нагибаю им месяца 2-3 и фанюсь а когда чувствую что уже не тяну продаю перса :D
раньше… я загонялся по линейке… даже был топовым игроком… да… я своим палам всё выносил с другом на пару...) Эх… помню как мы вдвоём целое пати выносили, потому что могли… а сейчас… А сейчас я смотрю на то, что стало с игрой… и понимаю… не то уже, совсем не то… из-за новых классов старые стали неудел… Да и вообще, не то с игрой стало… к тому-же я вырос, у меня появились другие интересы… ММО это конечно здорово, но времени на задрачивания уже просто нет… Да и не интересно это больше.-))
А 11 ноября 3 сезон =3 Нафиг линейдж, я отказался от мморпг! (Skyrim Online исключение)
Я играл пару лет, без доната конечно, но играл и нравилось. Не вижу чем она хуже всяких поинтбланков.
Не вовремя перестал играть в ММО, а может оно и к лучшему. Линейка, ко моему сожалению, загибается и это не из-за новых хроник, а из-за массового притока слишком молодых игроков, который очень часто являются причиной по которой многие уходят с серверов и вообще из лодвы.
Все очень просто. «Иннова» пиарится и привлекает людей, которые будут тратить деньги на донат. Тем самым они зарабатывают деньги раза в два больше миллиона, а миллион уходит клану созданному «Иновой».
Забыли добавить — Игровых Рублей. ))) Что бы Innova дала наликом деньги… Да вы что ;)!!! Ей проще виртуальные рублики на счету КЛ нарисовать. А зная Innova, то и ограничением по времени, могут еще добавить на эти деньги. Правда для серьезного большого клана с алли. Даже такая сумма — это не так уж и много, но для раскрутки хватит.
Зачем-их(...)-так-много? ММО это не здорово, ММО равноценно курению, ты просто сидишь и тратишь своё время на фарм, фарм, фарм… А в итоге что? Деньги которые ты мог заработать за всё это время, с меньшими усилиями и вреда!
Читай также