8 ноября 2012 8.11.12 59 517

Китайские танки в World of Tanks

Вчера Wargaming объявила, что в обновлении 8.2 парк гусеничных бульдозеров с пушками, пулеметами и броней, что стал таким популярным в игре World of Tanks, пополнится китайской техникой… Да, мы знаем (из анекдотов), что на целый китайский танковый полк достаточно одного советского мирно пашущего трактора, но в играх должен присутствовать баланс, поэтому фиг знает, на чем в WoT эти китайцы будут ездить. Можете попытаться сами спрогнозировать в процессе просмотра киношки.

 

Поддержи Стопгейм!

World of Tanks

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android | WinPhone
Жанры
Дата выхода
12 августа 2010
2.1K
3.5
1 753 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я уже представляю… У китайцев повышеная скорость ремонта, так как рабочие вылупляются из танка.
От советского информбюро. Вчера в четыре часа утра, в долине Амура, китайская сторона в составе 4-х дивизий при поддержке танков и артиллерии перешла советско-китайскую границу и напала на мирный советский трактор. Трактор шквальным ракетно-пулеметным огнем отразил вероломное нападение, сбив при этом 8 самолетов, уничтожив 30 танков и до 1000 единиц живой силы противника. После чего, включив маршевые двигатели скрылся в околоземном пространстве. Тракторист чувствует себя хорошо. Полет проходит нормально. Председатель колхоза предупреждает, что если инцидент повторится, то на поле выйдут сеялки, веялки, молотилки и комбайн с вертикальным взлетом и посадкой, а также с выхлопными газами типа зарин и зоман
Ничего подобного. Донат в танках никогда не решал, не решает и не будет решать. Всё зависит от скила игрока и его команды. А танки за золото сделаны не для нагиба, а для фарма.
Наоборот, с текущего патча он еще мягче стал ( а казалась, куда ж еще мягче).
Не экипаж 30 человек)
Советы сами делились с Китаем.
ЮЖНОкорейских! У северокорейских будет повышен урон, но люди внутри будут погибать сами.От голода.
Из всех промо-роликов, которые они делали к выходу новой ветки, китайский — самый офигенный.
Как зерги, но это наверно у корейских танков.
А так я считаю, что это лучшая f2p за все время что было=)
Проще бы было на советские танки китайские наклейки сделать, чем копи-пастить их в другую ветку.
Угу… вот только для того что бы пофармить нужно и руки выпрямить и «поднагнуть» нынче. С потолка фарм не падает за просто нафиг. А у КВГ давно вошло в моду нерфить и прем-технику хотя юзер ее по идее и покупает именно с теми ттх которые его устраивают. Это все равно что ты купил машину а на очередном ТО тебе двигло «придушат» аппелируя это тем что «слишком ты быстро ездишь».
Ролик, классный, и придраться не к чему. В игру уже есть один китайский танк Type 59, но правда за донат он был, так вот это отличная машинка как мне кажется.
Китайская броня у них, пластмассовая видимо, но пушка вроде ништяк
Классный трек на фоне играет=)
Я все равно не могу понять, почему китайцы? ведь они были отставшей нацией в те года…
С другой стороны Япония, весомый игрок на поле 2 мировой, страна одна из самых развитых в том регионе… Почему их впервые не добавили?
Читай также