6 ноября 2012 6.11.12 41 310

Кубик Молинье еще не раздолбали

Молинье таки выпустил свой «кубик-рубика» Curiosity. Причем «рубика» не для красного словца, а в прямом смысле — пользователям забавы предстоит прорубаться сквозь слои равнограненого параллелепипеда к самому его содержимому, где победителя будет ждать Большой Секрет.

И народ, что характерно, уже одержимо долбится. Первый слой почти преодолен, и на покупку долбилок истрачено два миллиарда с лишним внутриигровой валюты. Это было бы порядка 40 тысяч реальных британских фунтов, если бы обмен реала на виртуал работал.

Увы, он пока ожидает своей очереди увидеть свет, поэтому желающие истратить 50 тысяч фунтов на алмазную супердолбилку в жестоком обломе. И еще один неприятный нюанс — игра пока доступна исключительно для мобильных пользователей. А может, только им она и будет доступна.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Я так хотел подолбить кубик =(
Упоролись те, кто «прорубается»
Так на слабо- или немодифицируемые платформы игры разрабатывать банально проще, а вот унифицировать игру под разные конфигурации компьютеров — та еще морока. А про топовые ПК с графоном на максималках говорят графодрочеры, коих не особо много.
И несколько дисков на консоль стоят как сама консоль))
Но PS3 одна, а вариаций сборки ПК близится к количеству пушек в Borderlands 2
А в центре записка с надписью: «Поздравляю, ты полный идиот, раз потратил кучу времени на долбление виртуального кубика. Найди себе работу или иди учись!!!»
Я думаю там будет торт
Может консолька(любая) и стоит дешевле топового ПК, но только ты задолбаешься копить деньги на какой-нибудь Мортал Комбат или Анчартед(по мне так 2000 с лишним, немножечко многовато для какой бы там ни было игры), когда как на ПК игры в среднем от 300 до 1000 стоят. Разница на лицо.
Вот странно: пкшники часто говорят что играют на топовых пк с графоном и на максимальных настройках, но при этом ноют на форумах и игровых порталах мол пк все обходит стороной, когда консоль стоит в разы дешевле топового пк.
игра пока доступна исключительно для мобильных пользователей


Похоже победитель увидит внутренности своего аппарата.
Да понятное дело, я думал что он на всех платформах будет, а тут на тебе)
Так не играй ты в нее — кто тебя заставляет?
немножечко многовато

Не держи эмоции в себе, это ДО*УЯ МНОГО!!!
Что- интересно — Молинье курил, когда придумал такую игру.
победителя будет ждать Большой Секрет

Прорубаться из кубика?
Читай также