1 ноября 2012 1.11.12 4 219

Dragon Nest масштабно обновилась

Российская версия ММО-фритуплейки Dragon Nest стала ширше и длиньше на целое масштабное обновление. Говорят, команда, отвечавшая за его запуск, ночами не спала и днями не ела, чтобы успеть как можно раньше обрадовать пользователей. Гонят, наверное — при таком режиме они бы уже были не девелоперами, а зомбями, и сами бы превратились в контент с эпиками (или что с них обычно дропается).

Впрочем, черт с ним, с их рабочим распорядком, главное — что они там обновили? Список получился внушительным. Во-первых, максимальный уровень персонажей подскочил с 24-го сразу до 40-го. Во-вторых, появился новый мегаполис Небесная гавань, где можно неплохо прибарахлиться, найти задания на любые приключения и даже отправиться в некое Зазеркалье при помощи Потустороннего ключа… Да-да, а там спасти героя-Гурда из лап злодея-Нушрока. Или это из другой игры?

Ладно, в-третьих, добавились три новых инстанса-логова. Одно для 32-го уровня — с Цербером, и два — для 40-го, с Черной мантикорой и Пожирателем миров. Крутая добыча для выживших, само собой, прилагается. Наконец, в-четвертых и вроде как в главных — объявился PvP-режим «Смертельная битва», где со всеми участниками случится марафон дуэлей, а на финише — арена до последнего вздоха… Полную информацию вместе с клиентом игры можно получить на сайте.


Поддержи Стопгейм!

Dragon Nest

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
4 марта 2010
102
4.1
119 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Сама игра выглядит симпатично и то, что это не очередной wow-клон радует. Надо бы опробовать^^
Для ценителей жанра и в частности этой игры — воистину хорошая новость)
Снова решил попробовать в нее поиграть(прошлый эксперимент закончился неудачей), скачал установил, снова та же ошибка =))))))) решил запостить на форум ихний, в итоге тема была удалена, а меня забанили за разглашение тех документации как и чувака о котором я висал в прошлой новости. БРЕЕЕЕД!
Так интересно, узнал много нового про самую лучшую ММО в мире, в которую мне не позволяет сыграть моё финансовое положение! сарказм
Читай также