26 октября 2012 26.10.12 54 179

Релизный трейлер Need for Speed: Most Wanted

Need for Speed: Most Wanted уже почти вышла — остались какие-то четыре дня для американцев и неделя — для европейцев. Пустяки, в общем, и дело житейское. Поэтому самое время зажать волю в кулак, сказать себе, что все равно дождусь, даже если уже невмоготу, и посмотреть релизный трейлер… Хотя что там смотреть: колеса крутятся, моторы ревут, музыка играет, машинки едут. Ничего нового.

 

Поддержи Стопгейм!

Need for Speed: Most Wanted (2012)

Платформы
PC | PS3 | PSV | X360 | Wii U | iOS | Android | AmzKF
Жанры
Дата выхода
30 октября 2012
1.1K
2.7
1 148 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну это же классика, как первая халфа, чувство ностальгии и все такое…
Всё очень плохо! Тюнинга нет!
«жандармы, не унывайте!»-сказал то 1 сталкер но речь не о том…

товарищи пожалуйста вспомните дословный перевод названия «Need For Speed» -жажда скорости, проблема в том что большинство из нас всё таки забыло что это такое, та самая жажда скорости — когда берёшь самую казалось бы простую тачку без наворотов и выпендрёжей и разгоняешь её до того максимума когда движок просто ревёт зверь!
не спорю тюнинг пригодился бы( почёркивает оригинальность твоей машины и т.д.), но это уже придумали стритрейсеры а потом и разработчики восоздали в более лучшей манере в «Need For Speed undergraund» но это уже всё условности и дополнительное время которое мы проводим в игре.

если всё таки начнёте не глядя закидывать минусами то вспомните как мечтали и до сих пор мечтаете взять да и проехаться на любой даже на своей машина по мкаду на максимальной скорости днём и НИКАКИХ ПРОБОК (москвичи меня поймут)
Здесь машины меняются как перчатки. Даже в первых 3-х NFS, где так же можно было выбрать любую машину, всё равно каждая из них была индивидуальностью и к каждой требовался свой подход. что уж говорить о Most Wanted 2005. Ладно, не буду делать выводы раньше времени, сначала посмотрю, может не так всё плохо, хотя настроение у меня скептическое.
блиииииин, рейтинг — 7?
то есть не будет ни красивых девушек, ни плохих парней желающих тебя укопать, ни копов с теми же желаниями… блин, а ролики, ролики то хоть будут? они делали половину атмосферы в первой игре. что-то совсем не то получается. просто хороших гонок сейчас не мало. а тут нужна именно хорошая игра…
эх…
Все конечно красиво и динамично, но есть кое-что, что меня удивляет и отталкивает одновременно: почему все машины доступны с самого начала? Разве постепенное зарабатывание и накопление средств за победы в разных гонках не было основным стимулом что-бы вообще играть в эту игру? Постепенное обладание каждой машинной от какой-нибудь еле движущейся развалюхи до неописуемой красоты спорткара — лично ради этого я обычно в гонки и играю. Преодолеваешь трудности и добиваешься успеха. А что мы имеем в этой игре? С самого начала я могу сесть за руль абсолютно любой машины и… И что дальше? Просто проходить все гонки сразу на лучшей машине? В чем цель игры?

И вот здесь начинается самое интересное: социализация. Надпись в этом ролике гласит, что это самая социальная гоночная игра из когда либо сделанных. То есть основный стимул играть в эту игру — это устанавливать рекорды и бить рекорды своих друзей. Какое испытание не было бы, какой не был бы режим все в итоге будет сводиться именно к этому? Тогда появляется резонный вопрос: а что делать человеку у которого друзья не играют в игры? К черту: что делать мне?! Когда я куплю и запущу эту игру, что мне делать-то? =)

P.S. Но судить строго пока рано, надо сначала будет опробовать это все на деле, а так все равно я эту игру куплю и обязательно поиграю только потому что, если эта игра продастся огромным тиражом и будет иметь большой успех, все последующие гонки, будут равняться на нее, дабы ухватить свой кусочек этого нового и непонятно когда ставшего популярным «социального пирога».
Рекламная компания у игры мощная. Электроники не жалеют денег на рекламу — это факт. Ну и поэтому кажется, что игрушка будет ну просто улетная!!! Ну вот а мне так не кажется. По факту я вижу ничегошную картинку, продвинутую социальную составляющую и открытый мир (люблю концепцию open world). Отсутствие тюнинга ООООЧЕНЬ омрачает. Получаем развелечение на неделю… максимум месяц.

Искренне надеюсь, что я ошибаюсь.
Вот стеб да EDGE 9/10)
Резиденту 6 так снизили чуть ли не до нельзя )а тут заранее 9)
Ну будем надеяться Критерион не подведут)
Мне показалось, или в трейлере машины какие-то пластиковые…
мне кажется или там Marussia есть? О_О
Трейлер хорош.Игру не особо жду, но сыграю! Надеюсь что то будет хорошее!
То. Сюжет там именно задорный — не очень серьёзный, но драйвовый и увлекающий.
помним, скорбим.
но ведь что-то новое — не всегда плохо. давайте просто воспринимать новый мост вонтед просто как нечто отдельное от нфс, который мы когда-то знали, и непричастное к игре 2005-го года. всё-таки столько времени прошло, вкусы людей меняются, и не только вкусы, меняется всё. да и студия другая. причём замечательная такая студия.
Читай также