25 октября 2012 25.10.12 10 198

Perfect World увеличилась на сервер

Романтическая китайская MMORPG про идеальный мир не только прижилась на российской и ближнезарубежной землях, но и периодически размножается. Как это у их принято, почкованием. Например, только что отпочковался очередной новый сервер Perfect World — Омега.

Надзирающая за местными делами игры Mail.Ru обещает всем персонажам Омеги бонусы к опыту и добыче, быстрее всех захватившим новые земли гильдиям — призы, а первым молодоженам (подозреваем, виртуальным, хотя кто их знает) — подарки. Будут и еще какие-то сюрпризы.

Кроме того, объявлена специальная акция «Гонка за лидером» с мышками от Logitech в качестве наград. Суть акции ищите где-то на сайте игры. Или на самом сервере. Когда кого-нибудь там создадите. Также ответственные прокатчики Perfect World теперь будут делиться мыслями и инфой в своем официальном блоге.


Поддержи Стопгейм!

Perfect World

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
31 июля 2005
264
3.2
175 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Меня она спасла!)) Играл не спешно на руоффе где-то пол года. Было это 3-4 года назад кажется. Докачавшись до 85 лвла я посчитал, что на 90 уровень мне нужен новый нагибательный шмот, и что обойдется он мне минимум в 5000 руб. Ну или в месяц «безличной жизни». И так как игра слишком сильно кушала мою жизнь, и как выяснилось уже обошлась мне в 40000 руб. я ушел (даже убежал). С тех пор я зарекся больше никогда не играть в ММОРПГ. Теперь я, слава богу, играю меньше (BF3, L4D2, DayZ и модные штуки типа XCOM), а главное никакого доната и деньги теперь трачу полезнее — на страйкбольное снаряжение;)
Не, я зарекся жить без ММОРПГ, а не без доната)) Вот недавно я все же положил 49$ на MechWarrior Online, но там это именно донат (поддержка проекта) и в ближайшее время я больше не собираюсь им отстегивать. Подобные игры не требуют постоянного присутствия, так не затягивают. Донат там не так обходим, да и суммы на порядок меньше;) Теперь для меня донат это что-то вроде Premium в BF3. Тут ты платишь за что-то достойное, а не за кучку цифрового золота.
Ну так такие задания практически во всех играх этого жанра. Но PW своим фирменным ежедневным квестом «охотники на драконов» конечно бил все рекорды однообразия!=) В WOT так и не поиграл, а вот новый проект MechWarrior Online опробовал и понравилось. Друг который играл в танки сказал что очень похоже. Пока там ЗБТ, так что она немного однообразна и скучновата, зато можно спокойно играть без доната. На ЗБТ доступ легко получить — на следующий день имейл приходит, но особо ленивым могу 2 акка лишних дать с доступом;)

З.Ы. Это была не реклама игры, хотя впрочем почему бы и не пропиарить хороший проект? ;)
Забавная игра, тоже когда-то немало времени потратил. Но, к сожалению, практически все проекты от Mail.Ru не играбельны. Да и эта новость по сути простая реклама. Ну, правда, если на сайте будут оповещать нас об открытии каждого нового сервера в каждой ММО, мы просто не сможем успевать читать О_О
Не всё равно там скучновато. Квесты состоят из убей того, принеси это и вроде… всё(ну за редким исключением. В общем до качался до 70 уровня и забросил это дело, тогда как раз вышел World of tanks-до сих пор не надоедает.
Эх пэвэха пэвэха, сколько же ты забрала моего времени…
Раньше была достойной игрой бросающий вызов игрокам, а теперь что?
Донат, автопрокачка. Выполнять квесты? А зачем? Есть подземелья в которых качаешь до 100 лвл за месяц. Не хочешь вкладывать деньги? Тогда готовься отхватывать от всех подряд. Территориальные войны? Да ну, лучше буду 6 часов сидеть в нирване добывая кристаллики и плодя одного твинка за другим…
Играл в игру где-то 3 года назад. На то время играть было ОЧЕНЬ сложно после 60 уровня. Без донаторства там никак. Но игра сама по себе втягивает. Поэтому игра достойна быть одна из лучших мморпг.
Тоже самое, зарёкся жить без доната, так как то даже интереснее(хотя смотря где)
Для многих это может быть событие (хотя они наверняка заранее знали), или для других людей это шанс познакомится с игрой, но так чтобы его не сливали на каждом шагу хайлэвелы. Впрочем видел как люди за 48 часов брали 60-ый уровень, так что… =)
Читай также