22 октября 2012 22.10.12 61 339

Gearbox готовит мобильную Borderlands

На днях в Сети пробежал слух о том, что серию Borderlands в скором времени ожидает новое пополнение. Речь идет об адаптации популярного ролевого шутера для мобильных устройств на базе iOS. Называться она будет Borderlands Legends, и, судя по утечке, появится в каталоге сетевого сервиса Apple App Store уже в конце этого месяца. Нужно заметить, что данная информация выглядит более чем убедительно: Gearbox мечтает запустить серию в портативные края еще с прошедшего лета.

Что до самой игры, то нас ждет полностью самостоятельный проект. Впрочем, кое-что общее с оригиналом все же будет. В частности, нас ждет встреча со старыми героями — Мордекаем, Лилит, Роландом и Кирпичом. Внушительный арсенал стволов — визитная карточка Borderlands — также останется на месте. В версии для iOS будет полноценная ролевая система: каждого из четверых героев снабдят уникальными способностями, которые они смогут развивать, тратя накопленные очки опыта. А учитывая, что все миссии теперь будут генерироваться случайным образом, вам не придется ломать голову над тем, чем занять себя в долгой поездке.

Официальный анонс Borderlands Legends может состояться со дня на день. Так что оставайтесь с нами и следите за новыми подробностями.


Поддержи Стопгейм!

Borderlands

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW | OnLive
Жанры
Дата выхода
20 октября 2009
2.5K
3.8
1 677 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

… для мобильных устройств на базе iOS.


На Android сделайте! На Android!!!
Шикарно же) Приятно когда большие студии сами занимаются портативными версиями своих проектов, а не отдают их студиям типа Gameloft'a
вот не надо! есть много людей, имеющих возможность (в финансовом плане) купить что-либо от apple, но не имеющих желания. мне например больше андроид нравится, а у apple больше понтов… не вижу смысла переплачивать за картинку яблока =)
Насчет пиратства… есть такая фигня как невозможность оплатить… деньги есть, а вот передать никак)))
П.с. причин может быть множество.
Теперь ясно, во что превратились мечты Gearbox относительно портирования Borderlands 2 на Виту
Вот те ж на, а оказывает MacOS, по сравнению с Windows, — нищебродская ОС…
Исходя из вышеуказанной тобою логики.
у меня андроид и эпл. И андройд кажется мне намного удобнее и на андроиде есть свои эксклюзивы. Андройд круче во яблока в том что на андройде интерфейс удобнее.
Да будет на вашем андройде, может чуть позже но будет скорей всего. А что такого хренового в яблоке? Только то что кто-то не может психологически или материально его себе позволить?
Да успокойтесь, портируют потом
Т.е. люди, которые имеют дейвайсы на основе iOS — изначально куда более платёжеспособные, чем те, кто имеет (ну телефоны рассмотрим в примере) на андройде. Ну не смешно ли?
просто кто-то кроме заголовка больше ничего не читает.
А что тот же телефон с iOS может предложить покупателю, чего не может Андройд? И речь даже не об этом, как и не о процентом соотношении пиратства, а о том, что по твоей версии люди, у которых Apple, заведомо богаче тех, у кого девайс от другого производителя — соответственно, одни могут себе позволить продукцию Apple, другие нет.
мобильных устройств на базе iOS.

Где ж ты дроид увидел?
Нет, если ты можешь позволить себе яблоко то ты ДОЛБАННЫЙ МАЖОР С КУЧЕЙ БАБЛА И НУЖЕН ОН ТЕБЕ ДЛЯ ПОНТОВ. Ежли чё, то это ирония.
Снова тема «пираты», уже старая проверенная тактика сначала Яблоко потом Андроид, как и с консолями потом пк.
Этого и требовалось ожидать. Ну разве они остановились бы только на порте для виты?? Это же Гирбокс! Они умеют радовать поклонников=)
Нехочу никого обидеть, но по мне андроид хрень(это сугубо мое мнение, так что не обижайтесь)
Читай также